Куда пойти в Киеве 18-19 октября: концерт Шевченко проROCK, Бал хризантем и в театр с детьми

Куда пойти в Киеве 18-19 октября: концерт Шевченко проROCK, Бал хризантем и в театр с детьми
Роскошные осенние пейзажи пленяют своей красотой. Так и хочется отправиться в один из городских парков, чтобы насладиться всеми красками природы! Где стоит побывать на этих выходных 18 - 19 октября, расскажет Tv.ua.

Концерт Шевченко проROCK

 В этом году - 200 лет классику украинской литературы Тарасу Шевченко, и музыканты решили присоединиться к празднованию юбилея великого Кобзаря. Группы ТНМК, «Тартак», «Бумбокс», «Тельнюк: Сестры», «Мандри», Man Sound, Katya Chilly Group, «Перкалаба», Mad Heads XL, а также Ирина Билык и Мария Бурмака и другие исполнят песни на стихи поэта и будут декламировать его произведения. Ведущий концерта - Евгений Нищук.


Где: Стадион «Динамо» (ул. Грушевского, 3, тел. 597-00-08)
Время: 18 октября, 18.00.
Билеты: 150 - 400 грн.

Бал хризантем

Пока «хризантемы в саду» еще не отцвели, поспешите посетить выставку на Певческом поле, где королевой стала прекрасная хризантема! Вы увидите множество разнообразных цветочных инсталляций, в которых были использованы 14 000 осенних растений.


Где: Печерский ландшафтный парк (Певческое поле) (ул. И. Мазепы, З1, тел. 272-26-66)
Время: 18 - 19 октября, 09.00-21.00.
Билеты: 25 грн.

Спектакль Вверх тормашками

Вредная девочка Лиза постоянно донимает свою бабушку мелкими придирками: то косички туго заплетены, то вместо яблочного пирога - сливовый, то сама бабушка несовременная. Однажды бабуля прячется от внучки в дупле Старого Дерева и… решает домой не возвращаться. А Лиза, попробовав жить самостоятельно, все же отправляется на поиски бабушки.

Где: Театр юного зрителя, ул. Липская, 15/17, тел. 253-54-83.
Время: 18 октября, 11.00. 
Билеты: 50 грн.

Ярмарка в поддержку бойцов АТО

В столичном парке Партизанской славы пройдет благотворительный концерт и ярмарка Возвращайся живым в поддержку бойцов АТО и пострадавших от боевых действий на востоке страны.

В программе мероприятия – выступления художественных и самодеятельных коллективов Дарницкого района города Киева, Народного ансамбля Украины Чарівниця, Народного художественного коллектива театр хореографических миниатюр Цвіт папороті, этнографического ансамбля Голосухи и хореографического ансамбля Водограй. Также организаторы обещают развлечения для детей, конкурсы и флешмоб.

Собранную во время проведения этой акции гуманитарную помощь организаторы передадут с очередным транспортом непосредственно бойцам добровольческих батальонов.

Время: 18 октября, 12.00.


Концерт Классика для всех

Это необычный концерт: здесь вы услышите не только классические произведения мировых композиторов, но и удивительные истории, связанные с их созданием. Кроме того, концерт пройдет при свечах - особая, романтическая обстановка сделает его незабываемым!


Где: Дом архитекторов (ул. Б. Гринченко, 7, тел. 050-386-74-10)
Время: 19 октября, 20.00.
Билеты: 50 - 175 грн.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK