Кира Найтли: замужнюю жизнь я нахожу крайне свободной

Кира Найтли: замужнюю жизнь я нахожу крайне свободной
В свежем номере журнала Телескоп (№45, 2014), который появился на прилавках 29 октября, читайте:

- Почему Киру Найтли режиссеры даже и не думают снимать обнаженной? Откровения актрисы по всем знаковым фильмам в ее карьере в рубрике «ТОП-Персона».

- Влад Яма готов отказаться от дорогих отелей, но от пасты с четырьмя видами сыра – никогда. На чем и как экономят звезды шоу-бизнеса разузнал «Телескоп» накануне Всемирного дня экономии.

- Что связывает Джорджа Клуни и 16-го президента США Авраама Линкольна и на что рассчитывал голливудский холостяк, взявший в жены адвоката Амаль Аламуддин?

- Где снимали медицинский сериал Практика? Актеров реально учат делать уколы? Актриса Ксения Лаврова-Глинка, которая играет Женю, и в жизни старше Ильи (Эльдара Лебедева)? Закулисье популярной мелодрамы в ответах на вопросы читателей в рубрике «ТОП-Сериал».

- Как избушка на курьих ножках может реально стать к лесу задом? С помощью чего печь может ехать по лесу? Что может заменить Змея Горыныча в кадре? Секреты детского фильма «Там, на неведомых дорожках ..» в рубрике «ТОП-Монтаж».

- Как устроена система навигации в нашем мозгу или откуда мы знаем, где находимся и куда нужно идти, – в рубрике «Ум – за разум».

- Кого из животных по размерам можно сравнить с машиной «Газель», а по скорости - с танком?

= Как снизить затраты на отопление, сохранив при этом дома тепло? Детальная схема утепления квартиры/дома от потолка до плинтуса.

- Когда плакать полезно и в каком случае можно бегать босиком по холодному полу? Ответы доктора Комаровского на вопросы читателей в рубрике «ТОП-Доктор».

- Смог, серость, толпа – далеко не все неприятные факторы, окружающие обычного горожанина ежедневно. Почему люди в больших городах становятся более равнодушны и одиноки, чем люди из сел и поселков?

* Этот продукт был назван от слова «печь», хотя готовить его можно разными способами. Вкусные и очень полезные кулинарные идеи для всей семьи в рубрике «ТОП-Блюдо».

* Слова в кроссворде зашифровали актеры фильма Мистер и миссис Смит.


Журнал "Телескоп" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 6 грн. 50 коп.


Подпишитесь на журнал «Телескоп» на сайте www.Tv.ua и получите одну из книг серии «Смак»

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK