Новый год 2015: где можно подзаработать

Новый год 2015: где можно подзаработать

Осталось совсем немного времени и Новый год 2015 возьмет борозды правления в свои руки. Кто-то в праздничной эйфории проведет рождественские каникулы, а кто-то отправится на заработки. Где же можно подзаработать на новый год?

Читайте также: Новый год 2015: как угодить Деревянной Козе?

Один из вариантов подработать продавцом. В интернете есть много предложений по работе на неполный день или только на декабрь, январь. Да и места хорошие в основном это магазины сувениров и белья. Теплое местечко. И заработок не плохой 250 гривен в день. Так что если ты позитивен и общителен по жизни и сумеешь найти общий язык с покупателем поспеши.

Второй вариант – официантом. Тут работодатели обязательно будут оценивать внешность и умение увеличивать сумму чека. Можно поехать в Карпаты. Можете не только подзаработать, но и отдохнуть, ведь в условия работы входят проживание и питание.

Ну и один из легких способов – курьером. Эти люди нынче нарасхват. Правда зарплата у них не высокая, да и погода может заставить померзнуть или ноги промочить. Хорошо бы иметь транспорт, в несколько раз быстрее получится.

Читайте также: Новый год 2015: сценарий детского праздника

Промоутеры тоже в цене. Главными вашими работодателями станут продуктовые, книжные, страховые магазины и страховые компании. Можно поработать промоутером-волонтером на свежем воздухе, собирая благотворительные взносы или даже промоутером по расклейке объявлений.  Оплата от 20 грн/час, 100 грн/день или даже 6000 грн/мес.

А самый доходный и приятны вариант – Дед Морозом. Сезон Дедов Морозов уже открыт и продлится до Старого нового года. Тут вы можете заработать 3-5 тысяч гривен. Хорошо если у вас есть Снегурочка. А еще лучше если это жена. Тогда можно и расслабиться и вдвое больше заработать.

Смотрите онлайн Новый год. Работа №2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK