Битва экстрасенсов: Алена Курилова рассказала как уберечь себя от рака

Битва экстрасенсов: Алена Курилова рассказала как уберечь себя от рака
Рак – такой диагноз звучит, как приговор. С каждым днем случаев заболевания тяжелой онкологической болезнью становится все больше. Есть ли возможность избежать этого недуга? И почему он возникает у здоровых, на первый взгляд, людей? Ответить на эти вопросы попыталась дважды победитель и член жюри проекта Битва экстрасенсов в Украине, а также эксперт программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящая Алена Курилова.

Смотрите онлайн: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн финал шоу - 28.12.2014 (ВИДЕО)

"У любой тяжелой болезни, которая стоит на грани жизни и смерти, есть энергетический компонент – говорит ясновидящая. – Человек – это дух и плоть. Как говорят, сделали порчу или негативную энергетическое воздействие – это воздействие на дух человека, на его духовный компонент, тонкие тела и энергии. Порча никогда в жизни еще ни одного человека не убила".

Иногда на человека могут негативно воздействовать, а иногда – он сам себя истончает изнутри. Не зря говорят, что все болезни – от нервов.

"Нервы выделяют большие дозы адреналина, а он в свою очередь разъедает вашу защитную оболочку – ауру. Образуются так называемые дыры в энергетике (бреши), которые заполняются болезнью" ,– говорит Алена Курилова.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: шаманка предсказала судьбу творческого союза братьев Меладзе

Как же избежать появления дыр в энергетике?

"Нужно медитировать. Посещать святые места: храмы, церкви, монастыри, места силы. Больше отдыхать, обливаться водой. Использовать четыре стихий в чистке – огонь, воду, землю и воздух. Нужно разговаривать с морем и землей, получая от них энергетическую подпитку. 

Меньше нервничать, хотя в наше время это и очень сложно сделать. Ну и, конечно же, если вас что-то беспокоит – обратиться к медикам. Очень хорошо, когда усилия врача соединяются с усилиями тех, кто занимается тонкими энергиями. Больные идут на поправку, происходят чудеса и, поверьте, такое я видела
", — говорит Алена Курилова.

Берегите себя и своих близких!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK