Отдых на море 2015: знакомство с солнечным Кипром

Отдых на море 2015: знакомство с солнечным Кипром

На востоке Средиземного моря, среди лазурных вод, которые омывают берега Турции и Сирии, находится один из самых живописных уголков Средиземноморья остров Кипр. 

Выбирая среди остальных предложений отдых на Кипре 2015, вы познакомитесь с овеянной  многочисленными легендами и мифами многовековой историей острова и увидите уникальные достопримечательности, расположенные в этом живописном месте.

Читайте также: 
Куда поехать летом 2015: советы туристу

Отдых на Кипре не из дешевых. Если Вы не готовы "тратить деньги", то можете оказаться лишним на "этом празднике жизни". 

Если вы большой любитель Турецких отелей 5* с системой "all inclusive" и 
анимацией, и любите смотреть достопримечательности страны, то вам на Кипре делать нечего. 

Кипр - безопасная и цивилизованная страна с довольно высоким уровнем сервиса. Качественное и обильное питание, идеально чистые номера. На Кипре прекрасный климат и благожелательное население, которое относится к туристам очень внимательно.

Отдых на Кипре подходит для людей всех возрастов. На Кипр едут туристы, уставшие от отдыха в Турции и жаждущие свободы передвижения. Большой процент туристов едут в отели Кипра повторно.

Читайте также: 
Отдых на море в Украине 2015: куда поехать летом

Многие молодожены выбирают остров в качестве места для своего свадебного путешествия. Согласно мифам, Кипр является местом рождения богини Афродиты, поэтому есть ли более подходящее место  для романтического отдыха?

Действительно, многие пары приезжают сюда, чтобы провести на острове любви свою свадебную церемонию! Отели Кипра имеют плавательные бассейны, теннисные корты, клубы здоровья, и это лишь несколько возможностей для отдыха, предлагаемых ими.

Кипр может похвастаться несколькими водными парками, все из которых оснащены восхитительными аттракционами, на которых можно скатываться в бассейны с освежающей водой или совершать  головокружительные прыжки с высоких башен. Водные парки имеют достаточно залитых солнцем террас, ресторанов и баров, и, практически, все необходимое для того, чтобы турист мог при желании провести там весь день.

Читайте также: 
Отдых 2015: что нужно обязательно взять с собой на море

Цены на туры из Киева на Кипр достаточно невысокие, а благодаря разнообразным туристическим программам, вы сможете посетить самые красочные курорты острова.

Айя-Напа, где проходит множество молодежных фестивалей и выставок, Лимассол, где пляжи, шикарные отели с аквапарками и SPA-центрами сделают ваш отдых поистине незабываемым, а в Ларнаке и Никосии вы сможете увидеть древние памятники архитектуры и побывать в мире мифов и легенд.

Пафос и Тродос представят вам возможность побывать в величественных монастырях и живописных деревеньках, наслаждаясь природной красотой и домашним уютом. В цену тура на Кипр из Киева будет также входить стоимость авиаперелета и выбранной вами захватывающей туристической программы, которая надолго останется в ваших лучших воспоминаниях.

Читайте также: 
Отдых в Карпатах летом 2015: едем в Яремче!

Это островное государство способно подарить туристам все необходимые условия для проведения полноценного отпуска, здесь вы сможете на время забыть о повседневных заботах и обрести гармонию с чудесной природой Кипра. Выбирая туры из Киева на Кипр, цены на поездку помогут вам существенно сэкономить средства и время, которое отпущено вам для отпуска.

Климатические условия на Кипре обладают самыми здоровыми и умеренными в мире показателями, в любом из отелей вам будут предложены оздоровительные SPA-процедуры, а если вы являетесь любителем активного отдыха, здесь вы сможете насладиться разнообразием развлекательных мероприятий и клубов.

Отдых на Кипре одинаково подойдет как ребенку, так и взрослому человеку, поэтому одной из лучших идей для вас будет оправиться на Кипр всей семьей.

Читайте также: 
Отдых на море 2015: едем в Испанию – горячую, страстную и нежную!

Средиземноморская кухня Кипра считается одной из самых экзотических в мире, а ее запахи не дадут вам пройти мимо многочисленных ресторанов, которые предоставляют свои услуги туристам.

Отдых на Кипре может быть настолько разнообразным, что у туриста невольно будут разбегаться глаза, ведь здесь вы можете принять участие в сафари-турах, заняться верховой ездой, дайвингом и яхтингом, а также рыбной ловлей и охотой на осьминогов, посетить самый большой в мире аквапарк и дельфинарий.

Цены отдыха на Кипре могут зависеть от популярности курорта, на который вы захотите попасть, от уровня отеля, в котором вам придется остановиться, а также от содержания экскурсионных и развлекательных программ, однако в любом случае вам предстоит отлично провести время, нежась под ласковым солнцем острова и наслаждаясь высококлассным сервисом.

Читайте также: 
Детский отдых 2015: куда можно отправить ребенка летом

Касаясь цен отдыха на Кипре можно смело утверждать, что стоимость путешествия и времяпровождения здесь окажется вполне по карману любому среднестатистическому туристу, решившему незабываемо провести время отпуска.

В курортных зонах Кипра существует множество баров на любой вкус: от оживленных, с оглушительной музыкой, до уютных с романтической атмосферой.

Выбирающим туры на Кипр необходимо знать:

  • Кипр визовая страна.
  • Срок действия заграничного паспорта должен быть не менее 3-х месяцев со дня начала вашего тура.
  • Время перелета из Москвы составляет около 2-3 часов.
  • Время в Киеве и на Кипре одинаковое.
  • Комфортное время для отдыха с мая по октябрь

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK