Благоприятный день недели по Знаку Зодиака

Благоприятный день недели по Знаку Зодиака

У каждого Знака есть свой благоприятный день недели. Как звезды влияют на вас в разные дни недели, в какой день вас ожидает успех, а когда стоит проявить осторожность, читайте прямо сейчас.

Овен

Благоприятный день для Овнов — четверг, он находится под управлениям Юпитера и придает вам уверенность в себе, которой так часто не хватает. В этот день вы сможете с особым настроем подойти к важным делам, как на работе, так и в личной жизни. В четверг будет легко принять важное решение, которое не дает покоя и душевного равновесия.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Телец
 
Понедельник, станет самым благоприятным днем недели для Тельцов. Энергетика Луны положительно влияет на всех представителей этого Знака. Начатые в этот день отношения, станут счастливыми и крепкими. В понедельник вы всегда будете ощущать подъем жизненных сил и способность заниматься любым делом.

Близнецы
 
Воскресение, под управлением Солнца, лучший день для самого неоднозначного Знака Зодиака. В последний день недели у Близнецов часто обостряются лидерские качества и они легко находят общий язык с окружающими людьми. Позитивные эмоции окрыляют, и появляется возможность изменить жизнь к лучшему.

Рак
 
Для Раков самым благоприятным днем по гороскопу является вторник. Покровительство Меркурия дарит силу и желание трудиться и добиваться успеха. В этот день легче всего подняться по карьерной лестнице или получить прибавку к зарплате. Новые знакомства, во вторник, будут судьбоносными.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Лев
 
Для сильных и активных Львов больше всего подходят субботы. Этот день находится во власти Сатурна, планеты самопознания и тайн. В этот день недели Львам обычно легко разобраться в себе и точно определить чего они действительно желают. Легко отличить врагов от друзей и определить как действовать дальше, чтобы будущее сложилось удачно.
 
Дева
 
Для вас самым благоприятным днем является пятница. Конец рабочей недели находится под управлением Венеры, покровительницы женщин. Начинания в любых сферах жизни в пятницу увенчаются успехом. Любовные отношения, в этот день, непременно сложатся удачно, а время проведенное в кругу близких людей принесет массу позитива.

Весы
 

Самый удачный день для Весов — среда. Энергия Меркурия дарует успех и почет в обществе. В этот день Весам легко быть заметными и покорить любого человека. Важные дела назначенные на среду не доставят хлопот и будут решаться легко. В этот день Весам особенно легко достичь поставленной цели.

Скорпион
 
В четверг, Скорпионам будет проще всего воплотить мечты в реальность, чего бы это ни касалось: карьеры или личной жизни. Юпитер, под управлением которого находится четверг, сильно влияет на Скорпионов и преподносит только положительные моменты в их день. В четверг для них не существует непокоряемых вершин.

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Стрелец
 
Ваш благоприятный день — суббота. По субботам Стрельцам легко найти выход из любой ситуации и добиваться своего. Сатурн, покровитель дня, придает им душевную гармонию и возможность взглянуть на обычные вещи под новым углом. В этот день легко можно извлечь выгоду из окружающей ситуации и наладить межличностные отношения.
 
Козерог
 
Для Козерогов благоприятным днем считается воскресение. Этим днем управляет Солнце, крупный энергетический центр. Теплая энергетика будет способствовать удачи. В воскресение легко почувствовать себя в своей тарелке в любом обществе, и проявить себя с прекрасной стороны. Именно в последний день недели Козерогов могут настигнуть положительные перемены в жизни.

Водолей
 
На неделе вас ожидает успех во вторник, активный день во власти Марса. Сильные потоки энергии способны разбудить в вас необузданную жажду к жизни. Любое дело за которое вы возьметесь, во вторник, будет иметь благоприятный исход. И главное, именно в этот момент, стоит довериться своему сердцу, оно вас не подведет.

Рыбы
 
Для вас благоприятным днем на неделе, является пятница, под покровительством Венеры. Рыбы чаще всего именно в этот день встречаются со своей судьбой. Любовь, вспыхнувшая в пятницу, в будущем перерастет в серьезные и счастливые отношения. Чтобы вы не затеяли в этот день, вас будет ждать только удача.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK