Кинопремьеры недели: Кутис

Кинопремьеры недели: Кутис

С 24 сентября на экранах украинских кинотеатров фильм для любителей комедии и ужасов.

Кутис

Жанр: 
ужасы, комедия
Производство: США, Россия
Режиссер: Джонатан Милотт, Кэри Мернион
Актеры: Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон, Элисон Пилл, Джек МакБрайер, Ли Уоннелл, Назим Пэдрад, Иэн Бреннан, Хорхе Гарсиа, Купер Рот, Майлз Эллиот и др.

Молодой Клинт Хадсон устраивается учителем на замену в обычную начальную школу. С первых же мгновений на работе он сталкивается с отвратительными парковками и безбашенными детьми, способными ненароком затоптать любого, кто окажется у них на пути в порыве счастья.

Читайте также: 
Моника Беллуччи отказалась от звания девушки Бонда

Здесь же в четвёртом классе преподаёт любовь его детства Люси МакКормик, до сих пор заставляющая его сердце биться чаще. Очередной обед в школьной столовой оборачивается зомби-апокалипсисом, когда вместе с испорченными куриными наггетсами дети заражаются неизвестным вирусом.

Всё началось с маленькой девочки, попробовавшей сомнительной свежести продукт и ставшей зомби. Вскоре, как в игре Кутис, большинство детей подхватили загадочную заразу через укусы и царапины. Выжить удалось лишь группе учителей и нескольким учащимся, объединившимся в группу ради спасения.

Читайте также: 
Фильм Легенда заставил Тома Харди набедокурить за двоих (ВИДЕО)

Среди них есть бывшая спортивная звезда школы, теперь преподающий физическую культуру новому поколению - Уэйд Джонсон. Долгие годы терпевшие гиперактивных и невоспитанных школьников, учителя получают шанс отыграться за всё, попутно спасая человечество от вымирания.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Кутис:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK