Что смотреть на ТВ в выходные с 31 октября по 1 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные с 31 октября по 1 ноября
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 31 октября:

Шоу Школа доктора Комаровского


Евгений Комаровский расскажет, что такое хронический тонзиллит, как его распознать и вылечить. Гостем программы станет нейрохирург Надежда Москвитина, с которой доктор поговорит о детских неврологических проблемах. В рубрике «Магазин» речь пойдет об игрушках для купания. Также в программе мастер-класс по приготовлению лапши с курицей и цукини.


Смотрите шоу Школа доктора Комаровского в субботу на канале Интер в 08.40

Фильм Ограбление по-итальянски

Грабитель Джон (Дональд Сазерленд) собирается завязать с профессией, провернув еще одно дело. Для исполнения задуманного он привлекает старого друга Чарли (Марк Уолберг), и вместе они планируют ограбление. Все проходит как по нотам, но один из членов команды (Эдвард Нортон) оказывается предателем и похищает всю добычу, не думая о последствиях.


Смотрите криминальный боевик Ограбление по-итальянски в субботу на канале НТН в 19.30

Фильм Форрест Гамп

Форрест Гамп (Том Хэнкс) – слабоумный, но удивительно добрый и благородный человек,--  верит, что жизнь похожа на коробку шоколадных конфет – никогда не знаешь, какая тебе попадется. Казалось, что судьба не оставила ему шансов, но большое сердце и открытая душа сделали Форреста знаменитостью, миллионером и героем войны. 


Смотрите фильм Форрест Гамп в субботу на ICTV 23.40

Что посмотреть в воскресенье 1 ноября:

Шоу Готовим вместе

Выпуск посвящен блюдам мексиканской кухне
сочным и пикантно-острым. Родом из Мексики кукуруза, тыква, фасоль, подсолнечник, перец чили, ваниль и даже шоколад. Шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский приготовят сытный тортилья-суп, пикантно-острую и пряную национальную мясную запеканку энчиладас и горячий шоколад с перцем и бананами фламбе.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.00

Шоу Орел и Решка

Леся Никитюк и Регина Тодоренко проведут уик-энд в канадском Квебеке. Одна из ведущих на этот раз будет жить в сказочном замке Шато Фронтенак, а вторая в резервации индейцев племени гуроны. В Квебеке Леся и Регина съездят к водопаду Монморенси, побывают на охоте, посетят сказочное цирковое представление и станут свидетелями смены караула у Королевской крепости.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Хоббит. Битва пяти воинств

 Эпичное завершение трилогии Питера Джексона, выросшей из небольшой повести Джона Р.Р. Толкиена. Гномы, эльфы, люди и орки собираются вцепиться в глотки друг другу за право обладания сокровищами дракона Смауга. Хоббит Бильбо (Мартин Фриман) наивно надеется всех помирить, а мудрый Гэндальф больше рассчитывает на Великих орлов. Тем временем где-то вдалеке пробуждается Саурон… 


Смотрите фильм Хоббит. Битва пяти воинств в воскресенье на Новом канале 18.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK