Рождественский Арсенал устроит праздник на 4 дня (ВИДЕО)

Рождественский Арсенал устроит праздник на 4 дня (ВИДЕО)
С 16 по 20 декабря 2015 года в киевской галерее Мыстецкий Арсенал (улица Лаврская, 12) пройдет фестиваль Рождественский Арсенал, который приглашает жителей и гостей украинской столицы на веселую, яркую и разнообразную подготовку к праздникам. Именно здесь можно получить заряд отличного настроения на весь рождественский сезон!

Подарки на любой вкус, приятный и интересный семейный отдых, увлекательные мастер-классы, музыкальные выступления, тематические программы ? все это создаст новогодний антураж ? светлый и радостный.

Если вам хочется приблизить праздник, выбрать лучшие подарки для дорогих людей, порадовать детей и друзей событиями, которые запомнятся надолго, спрятаться от зимы в атмосфере уюта и творчества, 16 декабря в 15:00 фестиваль Рождественский Арсенал гостеприимно откроет двери в сказку ? в мир добра и счастья.
 
В рамках фестиваля Рождественский Арсенал ежедневно будут проходить спектакли Новогодние приключения Алисы в Стране Чудес: в форме театрализованной игры дети вместе с актерами будут спасать Новый год от коварной Королевы Червей. Она постоянно будет придумывать испытания, но чары Алисы, помощь других жителей Зазеркалья и веселые улыбки детей смогут преодолеть все преграды, освободить Деда Мороза и устроить грандиозный праздник! Спектакли будут проходить раз в 2 часа, а длительность самого представления 1 час 20 минут.
 
В течение декабря будет работать Почта Святого Николая ? 19 декабря в 17:30 Святой Николай встретится с авторами писем и выполнит их желания!
 
А площадка для детей и подростков Арсенал идей подготовит для юных посетителей серию рождественских воркшопов, презентаций и других интересных сюрпризов! Новогодние открытки, пожелания, рисунки, сувениры ? все это можно будет изготовить своими руками и подарить детям, которые особенно нуждаются в нашем внимании и тепле.

Читайте также: Мыстецький Арсенал собрал Шедевры мировой пластики

Часы работы фестиваля Рождественский Арсенал:

16 декабря: с 15:00 до 21:00. Официальное открытие – в 18:00 (вход по приглашениям, аккредитации, входным билетами)
17-19 декабря: с 11:00 до 20:00
20 декабря: с 11:00 до 18:00
 
Стоимость входного билета ? 60 гривен. Дети до 6 лет, многодетные семьи – вход бесплатно. Все дети получат сладкий подарок.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK