Куда пойти в Киеве 20-21 февраля: Киевский камерный оркестр, Green Fun Fest и выставка фиалок

Куда пойти в Киеве 20-21 февраля: Киевский камерный оркестр, Green Fun Fest и выставка фиалок
Куда отправиться на выходные в Киеве 20-21 февраля 2016? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Киевский камерный оркестр. Дирижер – Роман Кофман 

Для ценителей классики выступление Киевского камерного оркестра под управлением мэтра Романа Кофмана – всегда праздник! В это раз музыканты представят концерт Бах его сыновья из цикла Музыка давних веков, на котором прозвучат лучшие произведения выдающегося немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха.

Где: Национальная филармония (Владимирский спуск, 2, тел. 278-16-97).

Время: 21 февраля. 19.00.
Билеты: 70–200 грн.

Green Fun Fest

Green Fun Fest

На фестивале расскажут,  как из пэтов, тетрапаков, стекла и шин создаются новые вещи, рождаются социальные и арт-проекты, которые превращаются в глобальные компании, а также представят полезные лайфхаки для дома, творческих мастерских и бизнеса. В программе: игры, выставки, квесты, мастер-классы, технологические разработки, выступления команд, relax-зона, маркеты и множество идей.

Где: Izone (ул. Набережно-Луговая, 8).

Время: 20 февраля с 9:30.
Билеты:  50 грн.

Лютый баскетбол во Дворце Спорта

14:00 – 25-й Чемпионат Украины среди команд Суперлиги Фаворит Спорт между командами "ИНФИЗ" - "Бипа". 17:30 – Чемпионат Европы среди национальных сборных женских команд Украина - Сербия. 20:00 – 25-й Чемпионат Украины среди команд Суперлиги Фаворит Спорт между командами Динамо - Химик.

Где: Дворец Спорта.

Время: 20 февраля с 14:00.
Билеты: 20–100 грн.

Фестиваль украинских романтических короткометражек Любовь. Live 

Фестиваль украинских романтических короткометражек Любовь. Live

Зрителям покажут лучшие отечественные фильмы на любовную тематику за последние годы. 10 фильмов - 10 романтических историй: лав-стори, комедия, мелодрама. 10 новых имен украинских режиссеров более 150 международных фестивалей. Общая продолжительность 117 минут.

Где: кинотеатры "Жовтень", "Кинопанорама".

Время: 20–21 февраля.
Билеты: от 40 до 80 грн.

Выставка Украинская Антарктида

Выставка посвящена 20-летию Академика Вернадского – единственной антарктической станции, которая проводит научные исследования. На выставке можно будет узнать историю создания и передачи станции Британским Антарктическим обществом Украине, посмотреть быт украинских полярников на станции, ознакомиться с уникальными экспонатами, фотографиями и видеосъемками Антарктиды.

Где: Музей истории Украины.

Время: 20–21 февраля с 10:00.
Билеты: 10 грн.

?Выставка фиалок

Более полумиллиона цветущих фиалок – или другими словами, по-научному, сенполий, – а также бегоний, стрептокарпусов и еписций ждут тебя на этой выставке. Здесь будут не только привычные, растущие практически на каждом подоконнике цветы, но и необычные сорта и виды, которые есть только у коллекционеров. Кроме всего прочего, ты  совершенно бесплатно сможешь получить консультацию по выращиванию и уходу за комнатными растениями и пообщаться со специалистами в области флоры. 

Где: Музей истории Киева (ул. Богдана Хмельницького, 7).

Время: 20–21 февраля с 11:00 до 19:00.
Билеты: Вход бесплатный.?

Самая дорогая реклама 2016 года с Super Bowl

Фестиваль украинских романтических короткометражек Любовь. Live

Киевлянам покажут самые дорогие рекламные ролики, транслировавшиеся во время юбилейной, 50-й финальной игры за супер кубок по американскому футболу Super Bowl. Размещение 30-ти секундного ролика в этом году побило новый рекорд и составило $5 млн. В программу показов вошло 85 рекламных роликов, которые в этом году как никогда получились с хорошей долей юмора и креатива. Среди них как официальные ролики, так и те, которые по разным причинам были не допущены к трансляции телеканалом CBS, на котором и проходил финал Super Bowl. 

Где: кинотеатр "Кинопанорама".

Время: 20–21 февраля, 20:00.
Билеты: 50–60 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK