Куда пойти в Киеве 27-28 февраля: вечер джаза в музее Тычины и спектакль Двое на качелях

Куда пойти в Киеве 27-28 февраля: вечер джаза в музее Тычины и спектакль Двое на качелях
Куда отправиться на выходные в Киеве 27-28 февраля 2016? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Книжная выставка "Киевская весна"

Посетители смогут познакомиться с лучшими образцами книжной продукции, выпущенной отечественными издательствами. На выставке будет широко представлена художественная, научная, справочная, учебная, историческая, краеведческая литература. 

Также организаторы обещают подарочные издания по цене производителя, альбомы об искусстве, антикварные книги, периодику, музыкальную и детскую литературу на любые вкусы и предпочтения. Планируется также "Литературный салон", где можно пообщаться с популярными писателями, презентации книжных новинок, литературные встречи, круглые столы, семинары, художественные автограф-сессии, открытые дискуссии по вопросам искусства книги и проблем книгоиздания.

Где: Украинский дом.

Время: 27–28 февраля.
Билеты: Вход свободный.

Все свои. Дети




Гостей ждет 2 этажа стильной одежды, офисной мебели, интересного декора для детской комнаты, книг и игрушек для малышей.

Где: галерея D12.

Время: 27–28 февраля с 10:00 до 20:00.
Билеты: Вход свободный.

Выставка собак

Киевлян приглашают на выставку собак всех пород. В субботу - "Кубок Акана-2016" СAC-UA, в воскресенье - ­"Кубок Эспри-2016" СAC-UA. 

Где: АККО Интернешнл.

Время: 27–28 февраля.
Билеты: Вход свободный.

Вечер джаза в музее Тычины




Музей Тычины предлагает окунуться в мир саксофонов и кларнетов, фортепиано и барабанов, а в целом - в мир джаза. В субботний вечер здесь пройдет концерт джазовой музыки от студии "Глория".

Где: музей–квартира Павла Тычины.

Время: 27 февраля, 18:00.
Билеты: 100 гривен (бронь места (044) 234 43 27).

Выставка Золотой век украинских марок 2




Всего экспозиция насчитывает около ста сорока малых листов и блоков, которые были созданы такими известными художниками, как Антон Середа, Георгий Нарбут, Александр Ивахненко и другие. Выставка размещена на пяти стендах, а сами марки посвящены исторических событиям и личностям, памятникам культуры и архитектуры, а также всему, что связано с Украиной.

Где: Дом связи (ул. Крещатик, д.22).

Время: 27–28 февраля, с 10:00 до 18:00.
Билеты: Вход свободный.

Спектакль Двое на качелях
 



Удивительная постановка Алексея Кирющенко с участием неподражаемой Татьяны Арнтгольц и великолепного Григория Антипенко под джазовую музыку расскажет о жизни, о любви, о судьбе. Добавляет прелести спектаклю и великолепно сыгранный джаз, и колкие, а порой и очень несуразные, но всегда смешные реплики, необычные интонации, жесты. И, несомненно, прекрасная игра прославленных актеров.

Где: Международный центр культуры и искусств (Институтская ул., 1).

Время: 27 февраля в 19:00.
Билеты: от 150 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK