Куда пойти в Киеве 5-6 марта: Парижский променад, Театр теней Teulis и UAmadeFest

Куда пойти в Киеве 5-6 марта: Парижский променад, Театр теней Teulis и UAmadeFest
Куда отправиться на выходные в Киеве 5-6 марта 2016? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Ах, мой милый Августин

«Ах, мой милый Августин, все прошло…». Кто же не знает этой песенки из сказки Андерсена «Свинопас»? А рассказывается в ней о заносчивой принцессе, которая не приняла прекрасные, но скромные подарки небогатого принца и дала ему от ворот поворот. Но когда он переоделся в свинопаса и придумал забавную, но бессмысленную игрушку, принцесса им заинтересовалась… Сможет ли простить ее принц?

Где: Театр драмы и комедии на Левом берегу Днепра, пр-т Броварской, 25, тел. 517-89-80.
Время: 5 марта, 12.00. 
Билеты:  20–50 грн.

«Лабутены» и легендарный байк Harley-Davidson




Первый весенний уикенд обещает превратиться в сказку. Каждая женщина сможет почувствовать себя дамой сердца настоящего мужчины, посидев на заднем сиденье великолепного Harley-Davidson рядом с незабываемо колоритным байкером. Модницы смогут пощеголять в заветных туфлях, воспользовавшись услугой «Лабутены за 5 минут». Тематические фотозоны подарят на память массу замечательных веселых фотографий и приятных моментов. К примеру, здесь можно будет поздравить свою маму с праздником, отправив ей только что сделанное фото с надписью: «Люблю маму». Вы еще думаете, куда сходить в Киеве на выходных 5-6 марта? Подробнее: «Лабутены за 5 минут».

Где: ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176.
Время: 5 март, 14:00.
Билеты: Вход свободный.

Театр теней Teulis




Спектакли всемирно известного Театра теней – это сочетание акробатики, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций. Побывав на шоу, вы убедитесь, что можно сделать реальными любые фантазии и рассказать любую историю с помощью таинственного языка теней.

Где: Национальная музыкальная академия (ул. Архитектора Городецкого, 1–3/11, тел. 279-07-92)
Время: 6 марта. 13.00, 16.00, 19.00.
Билеты: 190–450 грн.


Конкурс красоты среди кошек

Международная выставка кошек будет приурочена ко всем известному женскому празднику. Здесь будут представлены коты и котята около 30 различных пород из украинских и европейских питомников, а для милых дам обещают романтическую атмосферу в зале. Также кошечки будут соревноваться за титул "Мисс Мяу Украина", где выберут самую утонченную и элегантную кошку из всех участниц своеобразного конкурса красоты. Также оба дня выставки будет проводиться торжественный конкурс, на котором международные эксперты определят лучших представителей всех пород.

Где: Украинский дом.
Время: 5–6 марта с 10:00 до 18:00.
Билеты: 50 гривен, льготники 30 гривен, дети до 7 лет, пенсионеры и многодетные семьи - бесплатно.

Парижский променад




Дамам и их кавалерам предлагают удачно пошопиться, познакомиться со вкусами изысканной французской кухни, послушать музыку от оркестра Lords of the Sound. Также в программе: картинный вернисаж; магия изысканных ароматов; тест-драйв французских авто; современные тенденции в make-up от салонов красоты; свидания вслепую; конкурс кошек "Мисс Мяу" и фотозоны.

Где:  Украинский дом.
Время:  5–6 марта с 11:00 до 20:00.
Билеты: Вход свободный.

UAmadeFest

Здесь будут праздновать Масленицу и 8 марта, танцевать, покупать друг другу подарки, играть, петь, кататься на качелях, наслаждаемся вкусняшками, участвовать в конкурсах и весело развлекаться.

Где: Почтовая площадь.
Время: 6 с 12:00.
Билеты: Вход свободный.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK