Куда пойти в Киеве 17-18 декабря (афиша)

Куда пойти в Киеве 17-18 декабря (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 17-18 декабря 2016? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Концерт Хосе Каррераса

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-1

17 декабря знаменитый испанский тенор Хосе Каррерас выступит в столичном Дворце «Украина» с программой «Final World Tour».

Билеты можно купить ЗДЕСЬ.

Когда: 17 декабря, начало в 19:00
Где: Национальный дворец искусств «Украина» (ул. Большая Васильковская, 103)
Стоимость: 1450 - 8950 гривен

Концерт Ивана Дорна

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-2

17 декабря Иван Дорн выступит в киевском МВЦ с программой Juzzy Funky Dorn. Jazzy Funky Dorn - это дерзкий, но очень успешный эксперимент Дорна и его команды, который заключается в исполнении знаменитых хитов в сочных джазовых и фанковых аранжировках.

Билеты можно купить ЗДЕСЬ.

Когда: 17 декабря, начало в 19:00
Где: МВЦ (пр. Броварской, 15)
Стоимость: 500 гривен

Концерт группы «Без обмежень»

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-3

В этом году группа «Без обмежень» приняла участие в популярном талант-шоу Х-фактор-7. Но и до этого у ребят была достаточно активная деятельность. «Без обмежень» - известные украинские рок-романтики, которые не загоняют себя в жесткие рамки формата.

Билеты можно купить ЗДЕСЬ.

Когда: 17 декабря, начало в 20:00
Где: Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Стоимость: 150 гривен

Концерт Noize MC

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-4

В декабре в столицу приедет «пошуметь» уже изрядно соскучившуюся публику Иван Алексеев, он же Noize MC. Фишкой этого репера стало мастерское соединение речитатива и мощного рока. С собой Noize MC как обычно привезет багаж проверенных временем песен, а также его поклонников ждет сюрприз - щедрый подгон в виде нового альбома. Каждый концерт рэпера - драйвое и веселое действо. Приготовьтесь, будет тесно.

Билеты можно купить ЗДЕСЬ.

Когда: 17 декабря, начало в 19:00
Где: Клуб Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37/41)
Стоимость: 500 - 1000 гривен

Новое Рождество на Крещатике

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-5.

В эту субботу на Крещатике откроется большая ярмарка. Глинтвейн, жаренные колбаски, пампушки – все это вы сможете купить и отведать на главной улице страны. Каждый день с 17 декабря по 8 января вы сможете приобрести подарки и сувениры. Среди развлечений на ярмарке - карусель, каток с настоящим льдом, сферический кинотеатр, который будет показывать интересные фильмы, для взрослых - тир, а на выходных - по Крещатику будет курсировать экскурсионный поезд.

Когда: 17 декабря – 8 января (17 декабря начало в 14:00)
Где: ул. Крещатик
Стоимость: вход свободный

Бесплатный концерт The Erised

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-6

Группа представит треки из альбома «Room 414», в который вошли – «Even If», «It’s Over», «In my car» и «Pray». Последний в августе 2016-го набрал миллион прослушиваний на Spotify. В этот раз ребята сделают вам отличный подарок к Новому году - бесплатный концерт, где прозвучат любимые треки из альбома «Room 414».

Когда: 17 декабря, начало в 21:00
Где: Alchemist Disco (ул. Леонтовича, 3)
Стоимость: вход свободный

Маркет «Все.Свои.Подарки»

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-7

В этом месяце маркет «Все.Свои» спасет киевлян от головоломки под названием «Что подарить». Первая ярмарка подарков пройдет 17-18 декабря накануне Дня Святого Николая. Вторая - с 24 по 30 декабря. Так что проблема с новогодними презентами решена.

Когда: 17-18 декабря
Где: ул. Десятинная, 12
Стоимость: вход свободный

Концерт Дэвида Гарретта

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-8

В Киеве впервые выступит всемирно известный американский скрипач-виртуоз немецкого происхождения Дэвид Гарретт. Звезда фильма «Паганини: скрипач дьявола» участвовал в проекте еще и в качестве композитора, а также создал специально для фильма авторскую аранжировку. Он собирает аншлаги по всему миру. Думаем, Киев не станет исключением.

Билеты можно купить ЗДЕСЬ.

Когда: 18 декабря, начало в 20:00
Где: Национальный дворец искусств «Украина» (ул. Большая Васильковская, 103)
Стоимость: 2950-3950 гривен

Концерт Stoned Jesus

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-9

Самая гастролирующая за рубежом украинская команда даст сольный концерт в Киеве. Он станет 84-м выступлением группы только с начала 2016 года. Их третий альбом «The Harvest», вышедший в прошлом году был признан музыкальными критиками одним из главных рок-релизов 2015-го в Украине, а также попал в множество западных чартов.

Билеты можно купить ЗДЕСЬ.

Когда: 18 декабря, начало в 19:00
Где: Клуб Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37/41)
Стоимость: 150-300 гривен

Концерт Бенджамина Клементайна

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-10

18 декабря в киевском клубе Stereoplaza даст концерт один из виднейших представителей молодой британской сцены Бенджамин Клементайн. Это уже второй за год визит британского автора-исполнителя в украинскую столицу. Клементайн, аккомпанируя себе на клавишных и духовых, создает музыку на стыке арт-рока, фолка и современной классики. Сам музыкант неоднократно заявлял, что в своих песнях он рассказывает истории из собственной жизни. Он также предпочитает выходить на сцену и сниматься в клипах босым и в пальто.

Билеты можно купить ЗДЕСЬ.

Когда: 18 декабря, начало в 19:00
Где: Stereoplaza (пр. Краснозвездный, 119)
Стоимость: 700 - 2500 гривен

Семейный фестиваль «Christmas Family Fest»

kuda-pojti-v-kieve-17-18-dekabrja-afisha-11

В канун новогодних праздников детский город профессий KidsWill украсит сотня рождественских огоньков, пышных елок и других не менее праздничных декораций. А в самом центре городка разместится резиденция Санта Клауса, где можно будет повеселиться со сказочным волшебником и его эльфами и рассказать им о своих заветных мечтах. Незабываемым зрелищем станет эксклюзивный спектакль-мюзикл, с новым захватывающим сюжетом и с участием известных героев.

Когда: 18 декабря – 15 января
Где: KidsWill (ул. Академика Заболотного, 37)
Стоимость: вход свободный


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK