На «Charity Weekend» Настя Каменских призналась, как «заедала» комплексы

На «Charity Weekend» Настя Каменских призналась, как «заедала» комплексы

23 апреля состоялся уже восьмой Charity Weekend. Это уникальный благотворительный проект Маши Ефросининой совместно с фондом «Твоя опора». На этот раз звездным гостем воскресной встречи стала Настя Каменских. А послушать публичную беседу двух известных женщин пришли около 500 зрительниц.

Читайте такожСофия Вергара оседлала быка в бассейне (фото)

«Это самый массовый из всех наших public talk, - говорит Маша Ефросинина. – Я связываю это с тем, что все больше людей узнает о Charity Weekend».

«Другая» Настя

Разговор получился очень искренним и откровенным.

na-charity-weekend-nastya-kamenskih-priznalas-kak-zaedala-kompleksy-5_01

«Что-то есть в этих встречах магическое. Возможно, причина в зрителях, их внимании, тишине, когда ни шороха и только слышно дыхание людей. Все наши герои вдруг начинают спокойно и открыто говорить о своих самых потаенных переживаниях, - продолжает ведущая. – Лично для меня сильным потрясением стало признание Насти о причине лишнего веса, с которым она долго боролась. Оказывается, все дело в низкой самооценке. При том, что с детства все говорили о ее бесспорном вокальном таланте! При том, что она всегда была хороша, как куколка! Тем не менее, Настя страдала от комплексов и мнимых недостатков. И «заедала» их. А потом наступил перелом, когда она приняла решение начать новую жизнь, похудеть, понравиться себе. И буквально через полгода после этого решения – неудачный прыжок с парашютом, перелом ноги в трех местах, и еще раз – жизнь сначала…»

Слушая Настины признания, зрительницы не могли сдержать слез. Хотя смеялись гости Charity Weekend тоже много.

Читайте такожДеми Мур продешевила на продаже пентхауса

«Настя оказалась прекрасной рассказчицей, а историй за время существования их с Потапом дуэта накопилось очень много, – вспоминает Маша Ефросинина. – В основном они касаются усталости от напряженных гастролей, засыпания в самых смешных позах и местах, потери в пространстве, когда Настя уже не понимала, в каком она городе и как приветствовать зрителей… Знаете, мне неловко за это признание, и все-таки скажу: я не ожидала, что разговор получится таким глубоким. До этой беседы я воспринимала Настю сквозь ее легкомысленный сценический образ. И не только я. Знакомые, друзья, родные мне потом звонили и писали со словами: «Боже, мы представляли себе Настю совсем другой!».

na-charity-weekend-nastya-kamenskih-priznalas-kak-zaedala-kompleksy-3

Итоги

На искренность звездной гостьи слушательницы откликнулись очень серьезными вопросами.

«Настя настолько увлекательно говорила о мотивации, умении не сломаться и двигаться вперед, что в основном спрашивали «как» - как бороться с депрессией, как быть, когда тяжело и какую литературу читать для саморазвития…», — делится своими впечатлениями Маша.

Читайте такожСупруга Жени Галича сделала ему ценный подарок (фото)

Откликнулись слушательницы и большими суммами, переданными на благотворительность: во время восьмого Charity Weekend удалось собрать почти 250 тысяч гривен! Все эти деньги пошли на покупку специального оборудования для детского отделения Института травматологии и ортопедии НАМН Украины.

«Это было единственное условие Насти, она хотела помочь именно этому медицинскому учреждению, - акцентирует Маша Ефросинина. – А поскольку ее просьба соответствует нашей идеологии, то мы с радостью согласились. Буквально за неделю до public talk в институте сломалось оборудование, которое позволяло делать сложные ортопедические операции. Мы уже купили все необходимое, так что благодаря Насте у многих пациентов института тоже начнется новая жизнь».

na-charity-weekend-nastya-kamenskih-priznalas-kak-zaedala-kompleksy-1

«Делать добро - это самое большое счастье в жизни. Я очень рада, что присоединилась к Charity Weekend. Главное, что мы собрали такую внушительную сумму на помощь! Хочется поблагодарить каждую, кто присоединился к нам, ведь благодаря этому мы поможем деткам-пациентам Института ортопедии и травматологи. Рада, что девушек, которые готовы делать добро так много!»  – сказала Настя Каменских.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK