Какое каре будет модным в этом сезоне

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Какое каре будет модным в этом сезоне
Какое каре будет модным в этом сезоне
pixabay.com

На самом деле вариантов каре намного больше. Но эти 5, которые мы отобрали для вас, будут самыми актуальными в этом сезоне

Читайте такожС каре и челкой не узнать! Детское фото Владимира Зеленского взорвало Сеть

Вы решили подстричься под каре и не знаете, какое из них выбрать, в этой статье мы описали самые модные тренды этого сезона.

1. Рваное

Лучшая идея стрижки для тонких волос. Прядки разной длины, созданные при помощи филировочных ножниц, создадут объем даже на тонких и ослабленных волосах. А если сделать легкие хаотичные волны (причем достаточно только у лица), волосы будут казаться еще пышнее.

Какое каре будет модным в этом сезоне / pixabay.com

2. Асимметричное

Оптимальный вариант для круглого лица. Такая форма каре с удлиненными прядями с одной стороны лица визуально сузит круглый овал. Носи стрижку с глубоким пробором. Если хотите уменьшить лоб, то дополните каре косой длинной челкой.

3. Классическое

Подойдет для любого типа лица. Классическое каре лучше всего смотрится на густых тяжелых волосах, которые хорошо держат форму. В то же время – если у вас тонкие волосы, можете пользоваться уплотняющим спреем для укладки и муссом для объема у корней, и прическа также будет выглядеть идеально.

Какое каре будет модным в этом сезоне / pixabay.com

4. Каре-боб

Еще один вариант каре, который подойдет каждой, а при желании поможет еще сузить черты лица. Если вам хочется сделать менее заметными щеки, выбери чуть более удлиненный вариант такого каре, и при желании можно сделать густую косую челку.

5. Удлиненное

Идея для тех, кто хочет, но никак не решится на короткую стрижку. Удлиненное каре без челки визуально "откроет" лицо и сделает выразительнее глаза и скулы. Если у вас тонкие волосы, то с такой прической это будет не особо заметно. Носите его с любым пробором, укладывая феном и "скелетной" расческой.

Также вам интересно будет прочитать: Тина Кароль впечатлила образом с двухцветным каре

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK