Как правильно сочетать каблук и пуховик этой зимой?

Как правильно сочетать каблук и пуховик этой зимой?
Как правильно сочетать каблук и пуховик этой зимой?
pixabay.com

Безусловно, каблуки - одно из мощнейших оружий в женском арсенале.

Читайте такожОлег Винник: Люблю харизматичных женщин
Сегодня мы расскажем как оставаться такой же эффектной на каблуках в зимнее время, но при этом абсолютно не мерзнуть. Обращаем ваше внимание на те модели верхней одежды, с которыми точно подружится ваша пара обуви. 

Женственный пуховик 

Обратите свое внимание на модель с поясом. Гладкий пуховик, подвязанный им, станет универсальным помощником в любом мероприятии. Вы смело можете выбирать такой лук как для повседневной носки, так и для более официальных мероприятий.

 

Парка 

Читайте такожНовогодний маникюр: самые трендовые идеи
Тонка парка, увы, не станет вашей верной спутницей на любое мероприятие и в любой ситуации.Такая верхняя одежда — отличный вариант для ботинок, кроссовок или угг. Более модная замена парке — дутая куртка с объемным воротником, который заменит меховой капюшон. Этот вариант хорош для повседневного стиля, долгих прогулок и для модного образа с каблуком в любое время суток. 

Короткая куртка 

Короткие куртки также актуальны. Но вариант такой куртки с прилегающим кроем, круглым воротником и рукавами три четверти — это плохой и устаревший вариант, который так любят многие женщины. Совсем немного свободного кроя и короткая куртка может создать стильный, современный и действительно удобный образ помните про баланс длины и формы — выбирайте массивный каблук. 

Стеганный пуховик 

Сегодня обратите внимание на дизайн стежек. Слева модель, которая просто устарела, многие ее минусы мы уже указывали в пунктах выше. Надев с таким изделием даже самые модные каблуки, вы все равно будете выглядеть слегка нелепо. А вот классическая модель справа — будет универсальная для любого образа.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK