Самые интересные города мира, куда стоит отправиться в путешествие

Самые интересные города мира, куда стоит отправиться в путешествие

Можно сказать, что первая половина августа безжалостно пролетела. Но это не повод для грусти.

Читайте такожДженнифер Гарнер едва не погибла с дочерью в открытом море

Потому что, во-первых, вторая половина крайнего летнего месяца в нашем распоряжении, а во-вторых, есть еще сентябрь, который считается бархатным сезоном. Расслабляться не время. Время максимально быстро отложить все свои будничные дела, собраться с мыслями и определиться с направлением. С третьим пунктом поможем,  расскажем о наиболее интересных локациях.

.jpg_18

Читайте такожТбилиси: город с большим сердцем

Музей под водой на Мальдивах

Одно только слово Мальдивы вызывает массу ассоциаций. Лазурное море, золотой песок, кокосовые пальмы и… музей под водой. Он находится в одном из мальдивских отелей, является полуподводным, а представляет собой 6-метровый куб из нержавеющей стали, погруженный на 3 метра в океан. Здесь есть скульптуры на вершине куба, подводные статуи и сам полуподводный куб. Творцом музея является британский скульптор и морской натуралист Джейсон Де Кайрес Тейлор.

.jpg_19

Читайте такожКрасавица-жена и четверо детей: Сергей Притула показал яркие фото с отдыха

Выставка цветов в Бельгии

Речь идет о Брюсселе и его площади, под названием Гранд-Плас. Здесь с 16 по 19 августа будет проходить очень красивое мероприятие – цветочный ковер. Оно довольно тематично. В этом году посвящено Латинской Америке.  Если в это время планировали быть в Брюсселе, не пропустите.

.jpg_20

Читайте такожОля Цибульская и DZIDZIO проводят совместный отпуск на море

Отличная экскурсионная программа в Черногории

Черногория отличается чрезвычайно интересной экскурсионной программой и комфортными современными пляжами. Вы сможете посетить многочисленные замки и крепости, увидеть поросшие сосновым лесом горные вершины и живописные долины, отдохнуть на чистом побережье Адриатического моря. В общем, разноплановая программа отдыха вам обеспечена.

.jpg_21

Читайте такожБывшая жена Потапа показала горячие фото с отдыха с дочерью

Яркие и незабываемые впечатления в Испании

Эту страну заслуженно называют одним из безусловных лидеров мировой туристической индустрии. Это уголок живописных пляжей, пестрых карнавалов и исторических памятников. Здесь можно воочию увидеть мировые шедевры живописи и культуры, посетить множество развлекательных парков и интересных экскурсий.

.jpg_22

Читайте такожСинтра: сердце Португалии

Роскошь в Ницце и многогранность в Каннах

Ницца - один из самых посещаемых курортов Франции. Здесь чистое море, песчаные и каменистые пляжи, вкусная кухня и очень насыщенная ночная жизнь. Знатоки этого курорта советуют посетить рынок Кур Салейя. Это сердце коммерции города. Здесь есть все: морские деликатесы, цветы, антиквариат.

Еще один потрясающий французский город – это Канны, место дворцов и фестивалей, известных артистов и модных бутиков. Здесь вы увидите живописные пляжи, изысканную кухню, роскошные виллы.

.jpg_23

Читайте такожНадежда Мейхер взбудоражила Сеть пышным бюстом в купальнике

Активный отдых на Венецианской Ривьере

Прогулки на катерах и яхтах, виндсерфинг, теннис – все это в традициях Венецианской Ривьеры. Рядом с ней располагаются такие крупные туристические центры, как Венеция и Милан. Она радует своими белоснежными пляжами и насыщенной ночной жизнью.

Везде хорошо, везде можно провести заслуженный отпуск. Вам остается просто выбрать или отдать предпочтение другим местам. На самом деле, не так важно, где именно вы будете отдыхать. Главное, чтобы с удовольствием.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK