Эти знаменитости отказались от большой груди

Эти знаменитости отказались от большой груди

Читайте такожЭлизабет Херли показала свои стройные формы (фото)

Естественность внешнего вида потихоньку возвращает себе бразды правления в мире моды и стиля. От пышного силиконового бюста отказываются даже знаменитости, предпочитая ему свои прежние, натуральные формы.

eti-znamenitosti-otkazalis-ot-bolshoy-grudi-1

Памела Андерсон сделала успешную карьеру именно благодаря неоднократному посещению пластического хирурга. Он буквально превратил ее в секс-символ. Но сейчас Памела отказалась от яркого грима, откровенной одежды и своего объемного бюста в пользу естественности.

eti-znamenitosti-otkazalis-ot-bolshoy-grudi-2

Читайте такожСветлана Ходченкова изменилась до неузнаваемости (фото)

Виктория Бекхэм в юности очень комплексовала из-за своей маленькой груди. Вскоре она ее увеличила на несколько размеров, от чего бюст знаменитости выглядел совсем не натурально. Со временем Бекхэм вернулась до прежних размеров, объясняя это возникновением понимания того, что себя нужно любить и принимать настоящей.

eti-znamenitosti-otkazalis-ot-bolshoy-grudi-3

Анджелина Джоли настолько боялась рака груди, который диагностировали у ее матери, что удалила себе молочные железы. Изначально актриса сделала себе силиконовую грудь большого размера, а через время уменьшила ее, посчитав, что так она смотрится лучше.

eti-znamenitosti-otkazalis-ot-bolshoy-grudi-4

Читайте такожВиктория Бекхэм создала коллекцию для «больших» модниц

Дэнис Ричардс сделала пластику груди в 19 лет. Вскоре она решила уменьшить грудь в объеме, однако снова неудачно. Лишь на третий раз Ричардс достигла желаемого результата и зареклась когда-либо делать еще что-то со своим бюстом.

Напомним, ранее мы писали о секретах звезд, как сделать декольте сексуальным.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK