Сериал Сваты: любимые герои без грима (ФОТО)

Сериал Сваты: любимые герои без грима (ФОТО)
Если вы соскучились по героям сериала Сваты, вас ждет встреча с любимыми персонажами! С 18 августа зрители канала 1+1 смогут узнать все секреты создания любимого телефильма в 8-ми серийной документальной картине Сваты: жизнь без грима. А еще поклонники популярного сериала смогут увидеть все шесть сезонов полюбившихся Сватов.

Читайте также: Съемки Сватов-7 отложили до осени

Сваты: жизнь без грима – это цикл документальных фильмов об актерах-исполнителях главных ролей и истории создания популярного телесериала. Зрители увидят, как снимали их любимую историю, узнают, что именно заставляло плакать и смеяться всю съемочную группу, насколько сложно быть героем такого успешного проекта. Этими и многими другими закулисными тайнами съемок сериала поделятся режиссер картины Андрей Яковлев и актеры: Татьяна Кравченко, Александр Феклистов, Олеся Железняк, Николай Добрынин и Федор Добронравов.

Читайте также: Сваты сразятся с Американской семейкой

Также зрители вновь увидеть все серии 6-ти сезонов «народного» сериала.

«Сначала мы думали снять двухсерийную историю об отношениях бабушек и дедушек, которые спорят на темы воспитания своей внучки. Фильм понравился зрителям, и мы решили снять продолжение. Так появились 6 сезонов сериала Сваты, который по-настоящему полюбился зрителям, а его герои стали, как родные», – признается режиссер картины Андрей Яковлев.

Читайте также: Анна Кошмал надеется, что для ее Женьки найдется место в  сериале Сваты-7



Смотреть онлайн-видео трейлера сериала Сваты:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK