МастерШеф побывал в гостях у Татьяны Бобриковой

МастерШеф побывал в гостях у Татьяны Бобриковой
Победительница первого сезона шоу МастерШеф Светлана Шептуха учила участницу проекта Перфект Таню Бобрикову кулинарного искусства. 

Главная героиня Проекта Перфект решила устроить очередную вечеринку у себя дома. Но за полчаса до прихода гостей Бобрикова поняла, что совершенно не готова к их приему. 


Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу (15.10.2014) (ВИДЕО)

" Мы с Бизу (собака) пошли стричься, потому что мой мальчик стал очень лохматым, - смеется Таня.  В процессе стрижки я осознала, что через полчаса у меня дома будут гости. В холодильнике ничего нет, готовить я не умею, а заказывать пиццу - не вариант. В прошлый раз заказывала и не ела, потому что мне нельзя". 

Читайте также: МастерШеф 4: смотреть онлайн шестой выпуск шоу (ВИДЕО)


Бобрикова в панике позвонила своей подруге Елене Филоновой и попросила помочь. 

-Лена всегда масштабно решает мои проблемы. Пришла ко мне чуть раньше, с подружкой. Но подруга это не простая! У меня в гостях побывала Светлана Шептуха - победительница первого сезона шоу МастерШеф, - говорит Таня.  Она нам показала, как готовить закуски - диетический вариант для меня и блюда для моих друзей, которые не занимаются здоровым питанием. Мы сделали два салата и брускеты с сыром. Все получилось очень красиво ... В шесть рук приготовили эту вкуснятину только через час. Гости были в восторге! И я тоже!"

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK