Детектор лжи: самые трогательные истории героев шоу (ВИДЕО)

Детектор лжи: самые трогательные истории героев шоу (ВИДЕО)
Иногда истории героев проекта Детектор лжи трогают своей добротой, искренностью. Ведь даже за, казалось бы, низкими поступками иногда стоят высокие чувства. Мы собрали 5 самых трогательных признаний и поступков, прозвучавших в студии  шоу Детектор лжи.

Финалистка шоу МастерШеф 4 Оксана Мансырова выросла в многодетной семье, потому и ощущала нехватку родительского внимания. По этой причине с 15 лет она начала компенсировать это весьма своеобразным способом. Для этого она приносила однокласснику Якову печенье, в обмен на ласку и внимание. Но такие игры закончились тем, что уже в 15 лет Оксана забеременела.

Смотрите онлайн: 
Детектор лжи: смотреть онлайн выпуск от 25.05.2015 (ВИДЕО)

Молва быстро облетела все село, и как Оксана Мансырова не пыталась скрыть это от родителей, ничего не получилось. Боялась реакции родителей девушка не зря, конечно, поступок дочери отец с матерью не одобрили. Эта ссора положила начало продолжительной холодности между девушкой и её семьей. Однако, именно благодаря проекту Детектор лжи, ей удалось примириться с матерью и сестрами, реакция которых на откровения Оксаны просто поражает.

Увидеть это можно в ВИДЕО:




Бывший милиционер Владимир Шкодин в кресле правды рассказывал, как именно ему удавалось брать взятки и вести нечистую игру, находясь на службе. Но однажды он таки прокололся, за что его и упрятали за решетку.

Но любовь Владимира к жене была настолько велика, что даже находясь в местах не столь отдаленных, он умудрился следить за своей женой, чтобы она, не дай бог, не изменила ему.


Смотрите онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 11.05.2015 (ВИДЕО)

Как ему это удалось? Узнаете из ВИДЕО:



Еще об одном муже ревнивце поведала Вера Буденок. 62-летняя пенсионерка села в кресло правды шоу Детектор лжи исключительно по воле мужа, всю жизнь подозревавшего её в измене. И ей не оставалось ничего, кроме того, чтобы согласиться.

Ведь ревность мужа настолько велика, что он умудрялся проезжать ночью на велосипеде более 35 км, только для того, чтобы уличить её в измене. И на такую ревность были свои причины, ведь сама история знакомства этой пары очень трогательная.


Смотрите онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн – 18.05.2015 (ВИДЕО)

Чем закончилась исповедь для Веры Буденок? Как познакомилась пара? Смотрите в ВИДЕО:



Лариса Копенкина известна своей активной жизнью, несмотря на довольно уважительный возраст.

В свои 59 лет она настолько жизнерадостна, активна и весела, что её пылкости позавидует любая молодая девушка! Об её браке с Прохором Шаляпиным много говорили, однако, и сама Лариса, сидя в кресле правды, поведала много интересных деталей.


Смотрите также: Детектор лжи: смотреть онлайн выпуск от 04.05.2015 (ВИДЕО)

Узнать секрет жизнерадостности Ларисы Копенкиной можно, посмотрев ВИДЕО:



Участница шоу Зважені та щасливі 4 Алена Воронова с легкостью завоевала симпатии зрителей шоу и самих участников! Обворожительная, веселая, женственная Алена худела на всю страну ради того, чтобы наладить отношения с мужем, завоевать его любовь заново!

Однако, во время исповеди открылась настоящая история любви и заботы.

Услышать правду Алены можно, посмотрев ВИДЕО:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK