Осколки счастья: смотреть 193-194 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 193-194 серию онлайн

Две новые серии популярного турецкого сериала Осколки счастья доступны для бесплатного онлайн-просмотра прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотрите в 193 серии сериала Осколки счастья:

Джихану приходят известия о том, что Джандан изменила свои показания против Диляры. Айше решает устроить вечеринку в честь дня рождения Джихана.

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 191-192 серию онлайн

Дениз организовал сюрприз для Джансу: он привез ее в свою новую компанию, которая названа в честь Джансу. Хазал, как только узнала о сюрпризе очень сильно разозлилась, поэтому она отдает все деньги своему парню Озгюру, для того, чтобы снять клип.

Джихан не приходит на вечеринку, Айше сильно нервничает и звонит чтобы узнать куда он пропал. Рахми рассказывает Бурхану о поступке Озана.

Смотрите в 194 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 189-190 серию онлайн

Рахми упрятал Озана в психиатрическую больницу, чтобы спасти ситуацию с акциями. Люди Джихана ищут по всему городу. Кериман отыскала деньги, которые Джансу дала для Джана, но Оскан вовремя вернулся домой и забрал деньги. Хазал становится известно, что ее родители отдали 10% акций Джансу и Озану.

Демир заболел, Диляра везет ребенка в больницу. Севинч сообщает Маид и Харуну об этом. Узнав о том, что Диляра отвезла сына в больницу он не выдерживает и мчится в больницу.

Все серии сериала Осколки счастья можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK