Театр «Мизантроп» поставит в Киеве танцдраму «Три сестры»

Три сестры — одна из самых популярных и в то же время, одна из самых необычных пьес А. П. Чехова, вдохновила творческую группу театра «Мизантроп», состоящую из режиссера Ильи Мощицкого и композитора Дмитрия Саратского создать свою музыкально-хореографическую версию этого произведения.

Читайте також: Куда пойти в Киеве на выходных 11 - 13 мая 2018 года (афиша)

Пьеса, которая почти не имеет сюжета, в привычном понимании, лучше подошла для подобного проекта, в котором на первое место выходит эмоциональное и чувственное мировосприятие.

Неоднородность исполнительного состава, что объединяет танцоров и актеров, позволит под другим углом посмотреть на чеховские размышления о смысле бытия и поиске счастья. Музыка спектакля, создавалась композитором специально для проекта в живом процессе поиска и реализации новых творческих идей.

Читайте також: MELOVIN получил предложение от бывшего Селены Гомес

Танцдрама Три сестры уже была показана во многих городах Украины среди которых (Киев, Харьков, Одесса, Львов, Черновцы, Ровно, Херсон, Николаев, Полтава, Днепр, Сумы и многие другие).

Спектакль стал своего рода визитной карточкой театра «Мизантроп» олицетворяя его главный принцип - сочетание разных жанров и видов искусства в одном произведении.


Хмара тегів


Матеріали на тему