Гороскоп на 21 марта 2015: день семейных конфликтов

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 марта 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп ОвенСегодня будет разрушен с таким трудом созданный Овнами некий порядок. Овны вообще заметили, что в течение всей жизни они, по сути, занимаются созданием различных категорий порядков, а их коллеги и близкие их неосознанно и постоянно ломают? Звезды советуют Овнам делать выводы. 

Гороскоп ТелецВо-первых, сегодня честолюбие Тельцов в известной мере будет удовлетворено, во-вторых, Тельцам выпадет некий счастливый билет, в-третьих, Тельцов захлестнет волна высокого чувства.

Гороскоп Близнецы. Наиболее полно сегодняшнее состояние Близнецов можно передать словами: "Хроническое недержание денег. Оказывается, это такое потрясающее чувство - с упоением тратить их направо и налево!

Гороскоп Рак. Сегодня очень благоприятный день для Раков, чтобы сделать, наконец, предложение руки и сердца. Это касается и тех, кто намерен вступить во второй брак, да когда-то ожегшись на молоке, теперь дует на воду. Только будьте посмелее. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет покупка какой-то безделицы для дома. Она будет радовать глаз в том месте, которое укажет супруга. Супруга указала на мусорное ведро? Какая несправедливость!

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет спортивный день. Мускулы Дев сегодня более сильные и упругие, выносливость необычайна, а целеустремленность выше всяческих похвал. Но, если Девы - не спортсмены, то лучше просто позанимайтесь физкультурой.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов опередили буквально на какие-то миллиметры. И вот, счастливчик держит в руках выигрыш, а Весам остаются слова утешения. 

Гороскоп Скорпион. Внутри Скорпионов сегодня будут бушевать страсти и бури в стаканах воды, происходить микрореволюции и прочие катаклизмы, но снаружи все будет выглядеть пристойно и благообразно. Да и кому какое дело, что творится в внутреннем мире Скорпионов?

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы никуда, кроме как по делам, ездить не склонны, поэтому долой все дела и да здравствует уютное затворничество. Три "Т" - это так здорово, это тапочки, тахта и телевизор.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов отчитают, как мальчишку, как школяра, и будут совершенно правы. Нельзя сказать, что содеянное Козерогами ужасно, просто Козероги выбрали для него совершенно неподходящий момент. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет небольшой семейный конфликт… Даже не конфликт, а так, выяснение некоторых обстоятельств, просто децибел будет несколько больше обычного.

Гороскоп Рыбы. Сегодня звезды советуют Рыбам принимать гостей и самим наносить визиты. Есть и пить обильно, но, конечно, не злоупотреблять. Также Рыб сегодня ждет теплая компания, живое общение, разговоры на серьезные темы… Жаль, что в понедельник на работу.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему