Гороскоп на сегодня 22 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 декабря 2015 года, вторник.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен.  Вы умудритесь с помощью ловкости и дипломатичности овладеть неприступной для меча крепостью. Теперь на ней можно смело водружать свой флаг.

Гороскоп Телец. Вы в растерянности, Вам кажется, что принятое ранее решение оказалось ошибочным. Другими словами: "Ой, что я наделал(а)!..". Примечание: Это не относится к достигнутому вчера консенсусу. 

Гороскоп Близнецы. У Вас конструктивный склад ума, слова не расходятся с делами, Вы успеваете многое сделать, затрачивая при этом минимум усилий или средств. Постарайтесь в свободную минутку навести порядок на собственном рабочем месте. 

Гороскоп Рак. Дисциплина ума, житейская мудрость. Умный - это тот, кто быстро находит выход из передряг. Мудрый - это тот, кто в них не попадает. 

Гороскоп Лев. Острота ума заставляет Вас принимать участие во всевозможных спорах, обсуждениях, а то и в словесных соревнованиях. Звезды уверены: Вам не будет равных. 

Гороскоп Девы. Творческая жилка так и соблазняет Вас рискнуть и попробовать решить стандартный вопрос оригинальным методом. Только не перемудрите. Кратчайшим расстоянием между двумя точками все-таки была и будет прямая. 

 
Гороскоп Весы.  В эти дни у Вас больше шансов простудиться, поэтому примите надлежащие меры. Нынче также нежелательно "двигать" большие суммы денег. 

Гороскоп Скорпион. Высока вероятность ошибочных суждений и, как следствие, неверных решений. Поэтому, вспомнив народную пословицу: "Утро вечера мудреней" отложите вынесение всех без исключения приговоров до послезавтрашнего утра. А там видно будет. 

Гороскоп Стрелец. С настойчивостью, достойной как похвалы, так и лучшего применения, Вы пытаетесь исполнить задуманное, хотя другие варианты многим кажутся более привлекательными. 

Гороскоп Козерог. Метод Ваших рассуждений можно было бы назвать "философией практичности". Попытки объяснить все с позиции целесообразности будут оставаться успешными до тех пор, пока Вы не попытаетесь проникнуть в запретную для рационального область. А дальше начнутся улыбки и доброе подтрунивание. 

Гороскоп Водолей. Дабы Ваши труды лишний раз не оказались иллюстрацией к поговорке: "Гладко было на бумаге…", нанесите на карту все овраги. Кстати, возможно, после этого Вам просто не захочется предпринимать хоть что-нибудь в этом направлении. 

Гороскоп Рыбы. Вероятно, Вы задумаетесь над поиском путей, позволяющих Вам проявить в карьере свое воображение, фантазию и идеалы, и сделаете несколько интересных выводов. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему