Гороскоп на сегодня 31 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 31 декабря 2015 года, четверг.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен. День начнется рано и закончится поздно. Вы многое успеете, но лучше после обеда часок вздремнуть. Завтрашний будет не из легких.

Гороскоп Телец. Немного повышен риск мелких травм - порезов, ссадин, ожогов. Будьте осторожнее с инструментом, электричеством и за рулем. 

Гороскоп Близнецы. Ласкающая Ваше самолюбие новость: оказывается, какие-то Ваши слова или поступки очень популярны в известных Вам кругах. На Вас ссылаются, Вас цитируют, с Вами советуются. Правда, бесплатно… 

Гороскоп Рак.  Если на Ваше место в коллективе претендует кто-то другой, не стоит устраивать рыцарские турниры. Просто, возможно, Вам пора "на повышение", становиться из "просто участника" первой скрипкой, или чем-то вроде того. Есть повод призадуматься. 

Гороскоп Лев. Задачки для домашнего мастера. На этот раз Вы решили не обращаться к специалисту, а, заявив: "Я сам!", полезли доставать инструмент. Ну что же, неплохо, неплохо. Но на будущее знайте: гвоздь обычно забивают, держа его шляпкой к себе. 

Гороскоп Девы. Хорошая компания. Вино, любовь и песни, а также беседы на умные темы - от глобального потепления и адронного коллайдера до творчества Баха… И, чем больше выпито, тем умнее тема. 

Гороскоп Весы.  У вас достаточно собственных идей, но если у приятелей есть оригинальные предложения, Вы охотно готовы их рассмотреть и, может быть, внеся свои коррективы, принять их вариант празднеств. 

Гороскоп Скорпион. Разум отказался от спора с чувствами, признав их неотъемлемое право не только на существование, но и на равенство с собой. Последние, не заставив себя долго ждать, принялись наверстывать упущенное. Так происходит всегда, когда подавляешь желания, сдерживаешь эмоции и контролируешь чувства. Теперь придется отдать им на откуп целых два дня. Эх, повеселимся! 

Гороскоп Стрелец. В гостях, среди приглашенных Вы встретите некую особу противоположного пола... Это - вариант и интересным продолжением. 

Гороскоп Козерог. Вы, с виду средоточие практичности и рассудительности, сегодня можете не просто влюбиться, а, как говорится, втрескаться по уши. И куда только девается Ваше благоразумие, когда дело доходит до отношений с предметом обожания? Во первых, Вы не можете ей (ему) ни в чем отказать, во вторых, Вы меняете точки зрения на многие вещи лишь потому, что так думает она (он). В третьих… Пожалуй, хватит и первых двух. 

Гороскоп Водолей. Если ко времени и к месту, то почему бы и не повыпендриваться немного? Эх, такая славная выйдет вечеринка!!! Вы неутомимый выдумщик касательно всего, что связано с развлечениями и неисправимый нытик касательно всего, что связано с обязанностями. Что по-делаешь…

Гороскоп Рыбы. Вы попадете меж двух огней. Каждая из сторон попытается убедить Вас сделать нечто прямо противоположное чаяниям другой. Выход из положения один: поступать не так, как хотят те или другие, но только так, как считаете нужным Вы сами. И помните: каждый Ваш шаг будет на виду у остальных. 

Хмара тегів


Матеріали на тему