Гороскоп на сегодня 18 марта 2016 для всех знаков зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 марта 2016 года, пятница.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен.  Успех этого дня будет сопровождать людей, смелых и энергичных, которые смогут найти выход из любой сложившейся ситуации. Постарайтесь сегодня не подписывать важных документов и не начинайте новые дела. 

Гороскоп Телец. Ваши усилия не пройдут мимо начальства, и вы непременно получите денежное вознаграждение за свой доблестный труд. Хороший день для принятия иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами.

Гороскоп Близнецы. Этот день будет полон авантюрными приключениями и неспровоцированными конфликтами. Судьба в очередной раз захочет проверить вас на прочность характера и пошлет новое испытание. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако не стоит увеличивать нагрузки, так как это может отрицательно сказаться на отношениях с коллегами.

Гороскоп Рак.На многих людей этого знака ждут незапланированные расходы. Постарайтесь сегодня не заниматься покупкой недвижимости, а также не следует затевать в доме ремонт. Стоит также поберечь свое здоровье. Возможно обостриться старое заболевание. 

Гороскоп Лев. Любовь это чувство, которое трудно удержать. Оно может улизнуть в любое время. Поэтому не тешьте себя иллюзиями, а воспринимайте жизнь такой, какая она есть. Это сделает вас сильным человеком.

Гороскоп Девы. Девы будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня вы станете жертвой карманной кражи.

Гороскоп Весы. Сегодняшний день обещает быть полон нагрузок, но это никак не отразится на состоянии вашего здоровья и на вашей трудоспособности. В этот день возможны разногласия и даже ссоры с окружающими. Скорее всего вас просто-напросто в очередной раз не поймут. 

Гороскоп Скорпион. Это очень удачный период, чтобы обновить не только гардероб, но и свою внешность. Сегодня вы сможете начать активную работу, по осуществлению своей давней мечты. Удачный период для творческой деятельности, а также чтобы наладить отношения со своими близкими родственниками. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам, как никогда, пригодиться сегодняшняя интуиция. Делайте все так, как подсказывает сердце и не слушайте ни каких советов. Будьте уверены сегодня на успех.

Гороскоп Козерог.  Благоприятный день. Козерогам сегодня улыбнется удача. Их мечта скорее всего, должна в скором времени осуществиться. Материальное положение стабилизируется. В отношениях с близкими людьми, возможно полное взаимопонимание. 

Гороскоп Водолей. Постарайтесь этого дня не проявлять сильных эмоций, которые могут полностью овладеть вами и заставят наделать непростительных ошибок. Не заключайте сегодня договора и не подписывайте важные документы. Также не рекомендуется посещать места, с большим количеством народа.

Гороскоп Рыбы. Сегодня желательно быть крайне осторожными со своим здоровьем. Существует большая вероятность подцепить вирусное заболевание. Постарайтесь отложить этого дня, все решения и важные дела на потом, поскольку вам будет сложно трезво оценить ситуацию и совершить правильный поступок.

Хмара тегів


Матеріали на тему