Гороскоп на 26 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 ноября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. У Овнов в течение дня может наблюдаться снижение активности. У многих представителей знака усилится впечатлительность, возможна зависимость от собственных фантазий и чувственных импульсов.

Читайте також: Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В субботу Тельцу не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги – есть вероятность ошибиться. Возможно, у него мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна.

Гороскоп Близнецы. Учитесь формулировать. Если просьба звучит словно приказ, то и выполнять её будут без желания, а будто трудовую повинность. Так что будьте мягче, аккуратнее и нежнее.

Гороскоп Рак. Ракам день позволяет восстановить базовое внутреннее равновесие, интуитивно выбрать подходящий ритм жизни, обстановку, стиль общения. У Раков-родителей появится возможность провести выходные в тесном эмоциональном контакте с детьми.

Гороскоп Лев. В субботу Лев будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо! И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. Субботнее утро может быть испорчено головной болью. Кстати, именно от неё Девы даже проснутся раньше намеченного. Ни в коем случае не вздумайте ее терпеть и стоически переносить страдания.

Гороскоп Весы. Весам не повредит перерыв в излюбленных занятиях. В субботу может оказаться неподходящим настроение, подвести обстановка. Будет сложно сохранять объективность, системность мышления, общение может быть осложнено неожиданной эмоциональностью.

Гороскоп Скорпион. В субботу Скорпион будет строг, но справедлив, – по крайней мере, так ему будет казаться. Он будет решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма у других способен приравнять к саботажу.

Гороскоп Стрелец. В субботу любовная лодка Стрельцов сядет на бытовую мель. Это станет причиной серьёзных разногласий с любимым человеком. И ведь никто не захочет уступать.

Читайте також: Гороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На Козерогов могут нахлынуть переживания, связанные с прошлым. Важно контролировать поток ощущений и образов, не концентрироваться на их негативной или иллюзорной части.

Гороскоп Водолей. В субботу Водолей будет педантичным и внимательным, как никогда! От его пристального взгляда ничто не укроется. Звезды обещают Водолею отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности.

Гороскоп Рыбы. Что-то в этот выходной Рыбам тревожно. Водный знак нервничает абсолютно без повода, изводит близких подозрениями, никому не верит (в том числе и себе самому), и ведет себя несколько странно.


Хмара тегів


Матеріали на тему