Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю марта 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Овны на этой неделе могут быть настроены на революционные перемены в своей жизни. Основным движущим мотивом для вас, скорее всего, станет стремление к личной свободе и независимости. Вы будете крайне нетерпимы к попыткам навязать вам те или иные мнения, поступки.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Телец. Тельцы, ваши контакты с внешним миром сократятся. Это подходящая неделя для того, чтобы заняться своими делами, не ставя никого в известность. Можно уединиться и сделать ту работу, для которой нужны тишина и сосредоточенность. Появится желание разобраться с тайнами прошлого.

Гороскоп Близнецы. Близнецы, когда Солнце войдет в Знак Овна, для вас начнется время поиска друзей и покровителей. Участвуйте в групповых мероприятиях и городских общественных акциях. Присоединяйтесь к любителям кино, научным и творческим группам, станьте членом танцевальной группы или исторического сообщества — словом, объединяйтесь с теми, чьи увлечения вам близки.

Гороскоп Рак. Для родившихся под созвездием Рака эта неделя обещает быть достаточно положительной. Покровительствующие вашему Знаку планеты находятся в комфортном положении, поэтому вы можете смело браться за сложные и творческие задачи, а также попробовать воплотить в жизнь давние идеи.

Гороскоп Лев. Львам на этой неделе придется многому учиться. Хорошо, если у вас есть человек, которого вы могли бы назвать своим духовным наставником. Если такого человека нет, то не исключено, что именно в этот период состоится знакомство с ним. Это очень важный период с точки зрения формирования нравственных установок, поиска авторитетов, кумиров, на которых хотелось бы равняться.

Читайте також: Гороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Для Дев неделя обещает быть достаточно благоприятным временем. Позитивное влияние планет-покровителей на ваш Знак может обеспечить вам удачу во всех начинаниях. При должном старании вы сможете добиться успеха в деле, давно ожидающем вашего внимания.

Гороскоп Весы. На этой неделе у Весов могут произойти изменения в деловом партнерстве и в супружеских отношениях. Возможно, партнер станет вести себя излишне независимо. Вас такое поведение может задеть, особенно если вы настроены на конструктивный диалог и совместное обсуждение стратегий действий.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам неделя не обещает пройти легко: деструктивное влияние планет на ваш Знак может создать вам много проблем, если вы не сможете быть достаточно настойчивыми в делах, крайне важных для вас. Не уступайте своих позиций, но постарайтесь не переводить спорные ситуации в открытые конфликты.

Гороскоп Стрелец. У типичных Стрельцов основной темой недели могут стать романтические отношения. Следует отметить, что если вы сравнительно недавно поддерживаете любовную связь, то такие отношения могут войти в полосу нестабильности. Как с вашей стороны, так и со стороны вашей пассии, могут быть внезапные смены настроения с намерениями радикально поменять отношения вплоть до их полного разрыва.

Читайте також: Финансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Согласно гороскопу на неделю, от Козерогов временно отвернется удача. Практически вся неделя наполнена негативной энергией, ослабляющей ваш Знак и лишающей вас его поддержки. Постарайтесь не впадать в уныние и воспринимать любые перемены в планах с позитивом.

Гороскоп Водолей. Для Водолеев эта неделя крайне неблагоприятна: ваш Знак подавлен негативным влиянием планет-антагонистов, и до самых выходных не приходится ждать изменения ситуации. Постарайтесь контролировать все свои слова и поступки, а также избегать необдуманных планов. Помните, что лучше лишний раз остаться дома, чем попасть в неприятную ситуацию.

Гороскоп Рыбы. У Рыб на этой неделе многие актуальные вопросы будут вращаться вокруг темы финансов и материальных ценностей. Возможно, вы будете обеспокоены тем, где взять деньги, и проявите при этом немалую фантазию и выдумку. Звезды советуют выполнять простое правило: тратить ровно столько денег, сколько вы зарабатываете. Для кредита или долга сейчас не самоё благоприятное время.


Хмара тегів


Матеріали на тему