Гороскоп на 16 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 августа 2017 года, среда.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. День подходит для проведения переговоров, деловых встреч, примирения, восстановления справедливости. Если не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, сможете многого добиться.

Читайте також: Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу успех в делах, если он не станет тешить себя мыслями о высокой карьере. По натуре вы немногословны, что поможет избежать конфликтов с людьми.

Гороскоп Близнецы. День символизирует сомнение, неуверенность в себе и своем будущем. На самом деле вам хочется ответить «нет», но вы не знаете, как сделать, чтобы из этого получилось что-то стоящее.

Гороскоп Рак. Сейчас идет благоприятный период для предпринимательской деятельности. Не бойтесь экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий за этим не последует.

Гороскоп Лев. Льву, у которого уже есть «вторая половинка», нужно присмотреть к ее реакции на ваше поведение. Сделав выводы, двигайте вперед, но пока только мысленно.

Читайте також: Гороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Болезнь этого дня имеет неясную симптоматику, но очень хорошо поддается психотерапевтическим воздействиям. Несвоевременное и неправильное лечение приведет к хронической форме заболевания, поэтому обратитесь к опытному специалисту.

Гороскоп Весы. На данный момент все, что касается профессиональных или социальных вопросов, не будет вызывать у вас никаких затруднений. Можете планировать работу с важными документами и вести переговоры.

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют Скорпиону решать прошлые проблемы, которые не ушли, а классически замаскировались. Получая новые знания, вы можете скоро занять перспективную должность.

Гороскоп Стрелец. Существует вероятность появления аллергических реакций и проблем с пищеварением. Избегайте острой пищи, откажитесь от жирного и сладкого.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Данный день похож на экзамен, и в зависимости оттого, как вы его сдадите, будут развиваться дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности.

Гороскоп Водолей. Водолей будет прислушиваться к мнению всех вокруг, что станет для него полезным и эффективным в работе. От поклонников не будет отбоя, особенно, когда Водолей посетит салон красоты.

Гороскоп Рыбы. Удрученное состояние некоторых Рыб может перерасти в агрессию. Потребуется выход негативной энергетики или компенсация ее позитивом.


Хмара тегів


Матеріали на тему