Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю августа 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Потребуется много усилий для достижения и сохранения материального благополучия. Проблема в том, что энергии у вас сейчас не так уж много, а потому все виды деятельности, требующие большой активности или приложения физических сил, будут не очень успешны.

Читайте також: Гороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. На этой неделе есть вероятность неудачной поездки. Так что если вы планировали куда-то отправиться, то лучше перенести вояж на более благоприятный момент. Это особенно актуально для передвижений, связанных с творчеством и с посещением далеко живущих от вас друзей.

Гороскоп Близнецы. Не пытайтесь за один день решить все проблемы, накопившиеся на работе к данному моменту. Не спешите и не паникуйте, вы со всем справитесь в срок. В конце недели порадуют дети: своим поведением, оценками, успехами на внешкольных занятиях.

Гороскоп Рак. Материальное благополучие Раков в этот период будет целиком и полностью зависеть от вашей активности и идейности. То, каким образом вы проявите себя на рабочем месте, отразиться на вашем финансовом состоянии. В целом, неделя получиться достаточно загруженной и насыщенной.

Гороскоп Лев. Львы смогут добиться поставленных целей, если будут действовать мягко и дипломатично. Старайтесь настроиться на взаимовыгодное сотрудничество с другими людьми и доброжелательно относиться к окружающим.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Дева. Время благоприятно для интеллектуальной активности, общения, однако сейчас вашу голову могут посетить нежизнеспособные и авантюрные идеи. Ближе к концу недели может возникнуть нервное напряжение.

Гороскоп Весы. На этой неделе звезды сулят вам крупную прибыль. Не исключено, что доход принесет нечто такое, что связано с информационными технологиями или с тем видом творчества, в котором вы – настоящий ас.

Гороскоп Скорпион. Чтобы отстоять звание самостоятельной и финансово независимой барышни, придется любые проблемы решать без посторонней помощи. Хотя желающих вам помочь будет предостаточно. Не ищите легких путей!

Гороскоп Стрелец. Центр внимания Стрельцов на этой неделе сместится в сторону семьи. Вашим родным обязательно потребуется внимание. Но и вас общение с ними будет только радовать. У вас будет постоянное желание как-нибудь их побаловать.

Читайте також: Финансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На этой неделе могут произойти ключевые события у Козерогов, которые уже продолжительное время поддерживают романтические отношения с любимым человеком. Если вы чувствуете, что в личной жизни назревает качественный перелом, значит пора действовать.

Гороскоп Водолей. Вполне благополучный период, угрозы для здоровья минимальны и не очень опасны. В основном проблемы могут возникать у людей с хроническими и наследственными болезнями, которые беспокоят их годами.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе ожидается благополучное завершение какого-то сложного дела или длительного процесса, связанного с той областью жизнедеятельности, которая сейчас для вас стоит на первом месте по важности и актуальности.


Хмара тегів


Матеріали на тему