Гороскоп на 16 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 сентября 2017 года, суббота.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Вероятно, возникшие денежные проблемы не окажут особого влияния на финансовое положение Овнов, а будут лишь временными трудностями, которые многие преодолеют ближе к концу месяца.

Читайте також: Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Авторитет Тельца в кругу коллег заметно возрастет. Правда, утром придется в срочном режиме заниматься личными делами. Но времени хватит и на то, чтобы укрепить финансовое положение.

Гороскоп Близнецы. Предстоит много общаться с близкими, родными людьми, друзьями и знакомыми. Но это нисколько не будет вас утомлять.

Гороскоп Рак. Раку придется доказывать начальству, что он способен сам справиться с насущными задачами. Ловите новую информацию, которая пригодится для карьерного роста.

Гороскоп Лев. Неразумное, лихорадочное отношение к работе, общая неорганизованность и неуравновешенность делают опасным вождение автомобиля. Не лучший день для подписания договоров.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. Ничто не предвещает появления грозовых туч на вашем горизонте. Скорее всего, душевное равновесие и хорошее настроение будут вашими спутниками в течение всего дня.

Гороскоп Весы. Среда благоприятствует предпринимателям, тем, кто занимается наукой или любой другой индивидуальной деятельностью.

Гороскоп Скорпион. В жизни Скорпиона произойдет некое событие, которое порадует и вдохновит на подвиги. Только не спешите делать выводы и исключите авантюрные мероприятия.

Гороскоп Стрелец. Не стоит выяснять отношения с любимым человеком. И если вы не уверены, что готовы услышать упреки в свой адрес, то лучше не начинайте спор.

Читайте також: Гороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Жизнь потребует от вас определенности, последовательности и сосредоточенности, хотя вам будет трудно противостоять соблазну эпатажа, стремлению быть неординарным.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею принимать взвешенные решения, а не следовать советам посторонних личностей. Как говорится, жить работать вам, а не кому-то.

Гороскоп Рыбы. Практически все, что наметите совершить в этот день, вам удастся. Предпочтение стоит отдавать делам, в которых не требуется чья-то помощь, так как помощники могут оказаться тормозом.


Хмара тегів


Матеріали на тему