Гороскоп на 24 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 ноября 2017 года, пятница.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Звезды не советуют Овну рисковать тем, что для него очень дорого. Это касается не денег, а чувств, которые вы испытаете к любимому человеку.

Читайте також: Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Не исключено, что именно сейчас возможны события и встречи, которые во многом определят нашу дальнейшую судьбу. Каждого из Тельцов может охватить желание отправиться в путешествие.

Гороскоп Близнецы. Преграды могут вырастать там, где вы их не ждете. Отложите выяснение отношений и поиски виноватых. Сосредоточьтесь на решении текущих вопросов.

Гороскоп Рак. Непонятная ситуация возникнет в семье у Рака, который решит серьезно поговорить с родственниками. Хотя, вы сами виноваты в том, что мало времени и внимания уделяете домашним делам.

Гороскоп Лев. Прекрасно складывается карьерное продвижение в сфере образования. Публичные выступления, лекции принесут заслуженное уважение.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Ноябрь 2017

Гороскоп Дева. Можно запланировать дела любой сложности, для вас они не составят проблемы. Щедро одаривайте окружающих знаками симпатии - что-то приятное обязательно придет взамен.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам внимательно присмотреться к тому, что говорят и делают коллеги. Если есть с кого взять пример, то так и поступайте.

Гороскоп Скорпион. Первая половина дня благоприятна для рекламной компании, вас смогут услышать миллионы. Во второй половине ваши цели могут пострадать из-за ваших ошибок.

Гороскоп Стрелец. Сейчас предстоит демонстрировать свою решительность и непреклонность. День полон соблазнов и заманчивых возможностей.

Читайте також: Гороскоп на Ноябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерог сможет помочь не одному, а многим людям решить проблемы. Вы, словно маг и гуру, который направляет энергию в благие дела.

Гороскоп Водолей. Некоторые Водолеи попробуют зарабатывать на обучение, и это занятие может их так увлечь, что они станут работать в ущерб учебе. Вам нужно научиться правильно планировать свое время и силы.

Гороскоп Рыбы. День может сложиться не совсем удачным образом, поскольку будет отсутствовать чувство стабильности. Однако не стоит терять веру в себя.


Хмара тегів


Матеріали на тему