Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю апреля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе не позволяйте себе раздражаться, держите в узде эмоции и ищите наиболее продуктивный выход из сложившейся ситуации.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Апрель 2018 года

Гороскоп Телец. Запланированные поездки принесут крупные расходы и тревоги, но при этом станет началом чего-то нового, но не очень приятного и желаемого.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе финансовые дела будут складываться почти блестяще. Но вам потребуется совет и опора, которой могут стать как близкие друзья, так и коллеги по работе.

Гороскоп Рак. Раки будут много трудиться, однако в какой-то момент у вас могут возникнуть сомнения в целесообразности того, что вы делаете. Возможно, это будет связано с тем, что ваши обязанности по работе будут противоречить вашим идеалам.

Гороскоп Лев. Львы на этой неделе смогут многого добиться, если поставят перед собой конкретную цель и будут ей следовать.

Читайте також: Гороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вас ждет напряженная, но весьма результативная работа, которая чрезвычайно позитивно скажется на карьере и на вашем финансовом положении.

Гороскоп Весы. Наиболее важное значение на этой неделе будут иметь дела, связанные со сферой партнерства. Есть большая вероятность смены руководства фирмы, в которой трудятся Весы.

Гороскоп Скорпион. У вас сейчас немало ярких и креативных идей, которые стимулируют продажи и принесут дополнительную прибыль, что оценит начальство или коллеги по бизнесу.

Гороскоп Стрелец. Это время внутреннего переосмысления своих поступков и выработки новых подходов. Сделайте паузу во всех значимых делах и проектах.

Читайте також: Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козероги известны своей практичностью и серьезностью, однако на этой неделе они способны проявить себя в качестве романтиков. Если вы переживаете период влюбленности, то текущая неделя надолго запомнится вам своими яркими впечатлениями.

Гороскоп Водолей. На этой неделе есть вероятность встречи с человеком, с которым вы давно не общались. Скорее всего, это будет сопровождаться застольем и весьма задушевными разговорами.

Гороскоп Рыбы. Главной темой на этой неделе для Рыб будут финансы либо имущество. Придется крупно потратиться на домашние дела и детей. Финансы понадобятся и для поддержания собственного здоровья.


Хмара тегів


Матеріали на тему