Гороскоп на 6 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 мая 2018, воскресенье.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Вы можете оказаться в плену конфликтов, и домашних, и служебных. Администрация не ценит ваших усилий, которые кажутся вам титаническими.

Читайте також: Гороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Составляя планы на этот день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам вспомнить о тех, кто им дорог. Если вы давно не звонили или не виделись с родственниками, то обязательно исправьте этот пробел.

Гороскоп Рак. До середины месяца ваши энергия и смелость принесут финансовые результаты. В это время вы можете заключить важные деловые соглашения, совершить выгодные сделки.

Гороскоп Лев. Этот день будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «нет». Постарайтесь не давать хода своим отрицательным эмоциям.

Читайте також: Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. У Девы утро сложится намного удачнее, чем день. Главное, исправляйте прошлые ошибки, а также завершите начатые дела. Хороший день для поездки, ремонта и продажи имущества

Гороскоп Весы. Положение планет располагает к иллюзиям, мистицизму и суеверию. Возникнут путаница в делах, финансовые затруднения. Купленный товар может оказаться со скрытым браком.

Гороскоп Скорпион. На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела.

Гороскоп Стрелец. Звезды предсказывают Стрельцу сплошную неразбериху в делах, от которых уже поздно отказываться. Кстати, беспорядок присутствует и в личной сфере, но с ним вы даже не рискнете разбираться.

Читайте також: Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Не исключено предложение о смене работы или направления в деятельности Козерогов. Надо смело пробовать свои силы, учиться, нарабатывать опыт.

Гороскоп Водолей. Можно принимать судьбоносные решения. Это прекрасное время для урегулирования любых вопросов с помощью дружеской поддержки и деловых знакомств.

Гороскоп Рыбы. Рыбам придется постоянно опираться на интуицию, чтобы принимать верное решение в жизни. События развиваются не по такому сценарию, какой вам нравится.


Хмара тегів


Матеріали на тему