Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю мая 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Не исключены нетрудовые доходы или получение неожиданных и весьма полезных подарков. Кроме того, вы, возможно, освободитесь от каких-то надоевших или очень обременительных для вас обязанностей.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Май 2018 года

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцы будут настроены на общение, появится возможность завязать новые, интересные и перспективные знакомства. Но на протяжении первой половины неделе от общения с незнакомыми личностями лучше отказаться.

Гороскоп Близнецы. Неделя благоприятствует самостоятельной, одиночной работе, в том числе надомной. Неплохо пойдет работа, связанная с сельским хозяйством, продажей домашних животных или посевного материала.

Гороскоп Рак. У вас появится ощущение уверенности в собственных силах и возможностях, что будет весьма кстати при проведении переговоров в среду. Вероятно достижение весьма важной договоренности.

Гороскоп Лев. На этой неделе многим Львам волей-неволей придется заниматься своим здоровьем. Особенно это относится к тем, у кого есть предрасположенность к хроническим заболеваниям, которые периодически напоминают о себе.

Читайте також: Гороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девам, состоящим в браке, звезды советуют набраться терпения и не требовать от партнера поминутного отчета о том, где, как и с кем он проводит свое свободное время. Для ревности и подозрений сейчас поводов нет.

Гороскоп Весы. Вы можете получить какую-то компенсацию – за причиненные вам неудобства или за что-то такое, что некоторое время назад больно ударило по вашему самолюбию.

Гороскоп Скорпион. Прекрасное время для творческих личностей и тех, кто трудится в сфере педагогики. Однако, чтобы добиться не только профессионального признания в узких кругах, но и всемирной славы, придется хорошенько потрудиться.

Гороскоп Стрелец. Это наиболее подходящая неделя для того, чтобы заняться своим здоровьем, лечением и профилактикой уже выявленных заболеваний. Медицинская диагностика в первой половине недели не очень надежна, возможно, вам придется проходить ее повторно чуть позже.

Читайте також: Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Намеченные на эту неделю финансовые планы имеют все шансы быть успешно реализованными. Вам остается лишь быть внимательнее и не позволять себе лениться. Деловые поездки увенчаются успехом.

Гороскоп Водолей. Водолеям нежелательно обзаводиться новыми знакомствами. Следует быть осмотрительнее при контактах с людьми из вашего постоянного круга общения. Нетактично сказанные слова могут настроить против вас некоторых людей из этого окружения.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют проявить максимум внимания и такта по отношению к близким людям. Возможно, они не смогут оказать поддержку вашим инициативам, что создаст напряжение в отношениях.


Хмара тегів


Матеріали на тему