Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю июня 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Неделя окажется достаточно плодотворной, но чтобы добиться успеха, в работе нужно быть более дисциплинированными и старательными. Самое главное всегда оставайтесь предельно внимательными.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Июнь 2018 года

Гороскоп Телец. Вероятны некоторые материальные затруднения. Деньги лучше отложить на отдых и не тратить на мелкие и не слишком нужные вещи. На работе возможны перемены и реорганизации.

Гороскоп Близнецы. Какая-то ваша вовремя проявленная инициатива даст великолепные результаты – поспособствует упрочнению вашего положения в профессиональной сфере, позволит начать какой-то индивидуальный проект.

Гороскоп Рак. У Раков на этой неделе наступает удачное время для серьезного поступательного личностного развития. Чтобы хорошо себя чувствовать и преуспевать в делах, вам потребуется больше свободы. Ведь только тогда вы сможете действовать самостоятельно.

Гороскоп Лев. В начале недели партнерские отношения Львов нельзя назвать благополучными. Вы не можете быть вполне уверены, что с вами ведут честные и открытые отношения. По некоторым вопросам вы не сможете добиться ясного ответа.

Читайте також: Гороскоп на Июнь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Наступает самое благоприятное время для представителей знака Дева, когда можно отправляться в путешествие. Можете заняться не только расширением горизонтов собственного восприятия, но и изучать другие культуры.

Гороскоп Весы. Во вторник не стоит в делах полагаться только на интуицию, необходимо рациональное осмысление и точный расчет. В четверг и пятницу возможны новые финансовые поступления. В субботу работа грозит помешать личной жизни.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе вас ждет какая-то оглушительная радость. Не исключено, что вы получите то, чего долго хотели, или наконец-то осуществите свое сокровенное желание. Позитивных эмоций добавят и те, к кому вы относитесь гораздо лучше, чем к остальным окружающим.

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов на этой неделе усилится энергетический потенциал. Вы сможете выдерживать большие физические и психологические нагрузки без каких-либо сложностей. Звезды советуют вам отдать предпочтение интенсивному жизненному ритму.

Читайте також: Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. В начале недели Козероги могут понести серьезные финансовые убытки, если не примут мер безопасности при работе с банковскими пластиковыми карточками. Опасайтесь мошенников, воров. В эти дни нежелательно брать и давать деньги взаймы.

Гороскоп Водолей. На этой неделе нужно беречь связки, суставы, кости и зубы, большая нагрузка оказывается на кроветворную систему. Питание должно быть полноценным и сбалансированным. Во время активного отдыха и работы соблюдайте меры безопасности.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе вас ждет успех в каком-то бытовом деле, в котором ранее вы наталкивались на препятствия из-за чьей-то недобросовестности. Не исключена и удачная сделка, которая поможет увеличить накопления.


Хмара тегів


Матеріали на тему