Гороскоп на 19 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 ноября 2018, понедельник. 
Знак месяца – Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Читайте також: Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну сосредоточиться на важных делах. Все текущее тоже будет иметь значение, но вряд ли приведет к успеху.

Гороскоп Телец. Тельцы проведут весь день в ожидании вечера, но не все их надежды будут оправданы. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому.

Гороскоп Близнецы. Проследите за соблюдением гигиены. Велика вероятность, занести с грязных рук или плохо вымытой посуды какую-нибудь микробную заразу, поэтому тщательнее смотрите, что вы едите.

Гороскоп РакВероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы. Отложите крупные покупки – скорее всего, они будут неудачными.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Лев. Не исключено, что работа потребует от вас максимальной самодисциплины и организованности. Вероятны и домашние хлопоты.

Гороскоп Дева. Сегодня Девам трудно видеть партнера или собеседника насквозь. Для многих Дев чужие чувства и намерения останутся тайной, даже если их визави им давно и хорошо знаком.

Гороскоп Весы. Весам не стоит ждать перемен ранее вечера. Выжидание и уединение будут иметь свои преимущества. Например, позволят вам избежать заведомо невыгодного компромисса или не дадут проявить слабость.

Гороскоп Скорпион. День проходит неплохо, позволяя вам, хоть и не сразу, добиться своего и реализовать планы. Он подходит для важных встреч.

Гороскоп Стрелец. Этот день благоприятен для изменения формы деятельности, творчества и начала новых дел. Творческие и деловые контакты в скором будущем принесут много пользы.

Гороскоп Козерог. Постарайтесь не реагировать на критику родственников просто домочадцы не выспались. Выслушайте претензии и сделайте так, как считаете нужным – никто и не заметит.

Читайте також: Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Сегодня вы поймете, что мечты далеко не всегда совпадают с реальностью. К сожалению, вас разочарует тот, кого вы искренне любите.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные из Рыб в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти.


Хмара тегів


Матеріали на тему