Гороскоп на 25 января 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 января 2019 года, пятница.
Знак месяца – Козерог (21 января – 19 февраля).

Гороскоп Овен. Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Вы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью.

Читайте також: Лунный гороскоп на 25 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В целом этот день обещает оказаться трудным (во всяком случае, по сравнению с предыдущими днями наступившего нового года). Велик риск ошибки в оформлении финансовых документов.

Гороскоп Близнецы. В пятницу у Близнецов в ближайшем окружении произойдут непредвиденные обстоятельства. Это событие помешает вам выполнить основную работу и наладить контакты с партнерами по бизнесу.

Гороскоп Рак. Этот день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет — вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность — вызвать первый интерес.

Гороскоп Лев. Ваши мысли заняты финансовыми вопросами, но полностью разобраться с ними нынче не удастся. Вокруг столько искушений, столько заманчивых предложений, столько вариантов вложения денег, но вы не можете сделать окончательный выбор.

Читайте також: Предначертанный небесами союз: астрологи назвали самую крепкую пару знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды рекомендуют Девам проявить интуицию, чтобы не натворить ошибок в любви и работе. Ваше здоровье полностью зависит от эмоционального состояния, поэтому избегайте стрессов и конфликтов

Гороскоп Весы. С утра Весам может не давать покоя какая-то глобальная идея. Вы будете обдумывать ее целый день, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится.

Гороскоп Скорпион. Сочетание планет удачно для любого вида нововведений и реформ. При желании Скорпионы сумеют закончить ремонт или прервать наскучившую связь.

Гороскоп Стрелец. Прежде чем за что-то браться, Стрельцам нужно тщательно обдумать свое положение, как в обществе, так и в кругу друзей. в пятницу вам будет сложно управлять настроением, поэтому ограничьте общение с малознакомыми людьми.

Читайте також: Ого! Астрологи назвали знаки Зодиака, которые вернутся в 2019 году к своим бывшим

Гороскоп Козерог. Из всех моделей поведения самой логичной для Козерогов покажется непротивление обстоятельствам. При этом вы будете тонко чувствовать перспективные тенденции, и вполне могли бы использовать это свое чутье с пользой.

Гороскоп Водолей. В пятницу честные, простые, верные и надежные Козероги смогут проявить свои качества во всей силе и будут замечены. Не слишком доверяйте случайным людям - вы легко можете стать игрушкой для других.

Гороскоп Рыбы. В пятницу Рыбы могут всерьез подорвать свою репутацию, если будут слишком смело высказываться в адрес вышестоящих личностей. Звезды советуют больше молчать и находиться в тени, а не бурно жестикулировать и возмущаться.



Хмара тегів


Матеріали на тему