Мстители эра Альтрона: второй дублированный трейлер супергеройского боевика (ВИДЕО)

Как и обещала студия Marvel, в ночь на 13 января состоялась премьера второго трейлера фильма Мстители: Эра Альтрона. А мы уже можем посмотреть его на украинском языке!
 
В новом ролике раскрываются неизвестные до настоящего момента подробности продолжения блокбастера. Здесь можно увидеть не только несколько новых персонажей, но и новый костюм Железного человека. Усиленная броня позволяет ему на равных соперничать с самим Халком!
 
Читайте также: Пипец снимется в продолжении «Мстителей»

Напомним, в фильме экранизировано важное событие из комикс-вселенной Marvel, когда искусственный интеллект Альтрон восстает против своих создателей, чтобы захватить мир и построить в нем свой порядок.
 
В ленте снялись Крис Эванс (Капитан Америка), Крис Хемсворт (Тор), Скарлетт Йоханссон (Черная Вдова), Марк Руффало (Халк), Роберт Дауни-мл. (Железный Человек) и другие.

Читайте также: Мстители Эра Альтрона: Железный человек не справился с молотом Тора (ВИДЕО)
 
Фильм Мстители: Эра Альтрона – второй после Мстителей 2012 года, в котором собраны почти все супергерои вселенной Marvel. Интересно, что он должен подвести нас к одной из самых драматичных историй в комикс-вселенной – войне между супергероями. Как было анонсировано, Marvel посвятят этой истории фильм Первый мститель: Гражданская война, который выйдет в прокат в мае 2016 года.
 
Кинокомикс Мстители: Эра Альтрона выходит в украинский прокат 30 апреля 2015 года.

Смотрите онлайн второй дублированный трейлер Мстители: Эра Альтрона


Хмара тегів


Матеріали на тему