Более 50 трупов было создано во время съемок сериала «Вскрытие покажет»

Многосерийный детектив «Вскрытие покажет» стартовал на канале ICTV. В каждом эпизоде украинцам показывают новые кровавые преступления. По словам художественной команды за весь период съемок было создано около 64 муляжей трупов.

Читайте також: Вскрытие покажет: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 16.01.2019)

«Для каждой серии мы делали по 2 муляжи, ведь одна серия - это новые убийства и новые вскрытия, которые нам надо показывать зрителю. Для того, чтобы правдоподобно сделать муляж, сначала мы создавали силиконовые заготовки, а уже потом гримеры начинали их закрашивать. Была у нас одна история, когда надо было изобразить погибшую девушку с топором в голове. Я очень долго просила художников, чтобы они нам сделали легкий топорик, ведь стык между ним и головой, в кадре должен быть незаметен. Много мы тогда стресса наглотались .... Я уверена, что зрители оценят нашу работу », - вспоминает гример проекта Елена Кулиш.

Напомним, для телеканала ICTV сериал «Вскрытие покажет» - это первый детектив, в центре расследования которого лежит метод судмедэкспертизы. Не пропустите детективные истории с понедельника по четверг в 21:30.


Хмара тегів


Матеріали на тему