Горячий аккаунт «Киевской перепички» взбудоражил пользователей Instagram

В социальной сети Instagram появился аккаунт, рекламирующий продукцию «Киевской перепички» в очень вызывающей форме.

Так, уже появилось несколько фотографий, на которых полуобнаженные модели сжимают в руках сосиски в тесте и прикрывают ими интимные места. При этом каждый из снимков сопровождается провокационными подписями.

Читайте також: Почему восковая фигура Леди Гаги шокировала весь мир?

«Сорвать зубами все, что отделяет тебя от нее. Ворваться, проникнуть внутрь. Ведь ты так давно мечтаешь о ней. О, незабываем твой вкус, перепичка, запретная ты моя сосися», — говорится в одном из постов.

«Обхвати обеими руками. Резко и сильно сожми посередине. Пусть покажется сосиска, пусть брызнет жир в лицо. Пусть завидуют фитоняшки. Каждая в мечтах хочет так же», — сообщается в подписи к другой фотографии.

Читайте також: Потап остался без Насти: украинский дуэт покидает сцену

Правда, не все оценили такую рекламу. Одни пользователи удивляются, почему «Киевская перепичка» «говорит» на русском, другие же — обвиняют в плагиате. В частности, похожие фото с обнаженными девушками уже использовала петербургская «Пышечная».

Отметим, «Киевская перепичка» — первый киевский фастфуд, который сохранился еще с советских времен и является одним из кулинарных брендов столицы на протяжении долгого времени.


Хмара тегів


Матеріали на тему