MELOVIN пережил нападение в свой день рождения

На представителя Украины на «Евровидении-2018» MELOVINа, которому букмекеры предрекают место в финале конкурса, напала злая собака.

Так, 11 апреля свой 21-й день рождения артист отметил в Лиссабоне, где снимал визитку для международного песенного конкурса. Однако обычно этот день артист проводит в кругу близких.

Читайте також: Рианна променяла юбки на джинсовые костюмы

«Традиционно я отмечаю свой день рождения в любимой Одессе. Для меня важно праздновать этот день в кругу родных и вместе с командой BIG HOUSE MELOVIN. Я очень жду подарков, которые получу уже вечером и чувствую, что друзья что-то задумали. Мне очень приятно получать такое огромное количество поздравлений от моих Меловинаторов. Я еле успеваю прочесть сообщения, как тут же приходит уже 100 новых», — признался артист.

Читайте також: Лилия Подкопаева рассказала, за кого выходит замуж

На этот раз празднование дня рождения завершилось неприятным инцидентом. Об этом MELOVIN сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав снимки покусанной руки в Stories.

«Как закончился мой день рождения? Нападением собаки», — написал исполнитель и призвал поклонников быть осторожными. При этом подробности инцидента артист раскрывать не стал.

Напомним, ранее MELOVIN в Португалии поужинал с сестрой Криштиану Роналду.



Хмара тегів


Матеріали на тему