Алена Шоптенко очаровала снимком с крохой-сыном, и кое о чем намекнула

Хореограф Алена Шоптенко надолго в декрете не задержалась. Несмотря на то, что всего 2 месяца назад она стала мамой, звезда сообщила, что собирается возвращаться к рабочим будням.

Читайте також: Танці з зірками-2018: Злата Огневич бросила вызов экс-ведущей «Орла и Решки»

Поделиться такой новостью Алена захотела очень красиво, и на своей странице в Instagram к данному посту прикрепила милый снимок с очаровательным сыночком Алексеем на руках.

«Ну вот и настал тот день, когда мамина не очень удачная попытка побыть в декрете считается официально оконченой. Теперь к рабочим будням молокозавода, добавляется ещё и работа. Есть выражение «двигайся в темпе вальса», а у меня есть ощущение, что теперь нужно двигаться «в темпе свинга»! Отличной вам рабочей недели, а я постараюсь скоро вас немножко и, надеюсь, радостно удивлять!» – написала Алена Шоптенко.

Читайте також: Олег Винник признался, от какого продукта он просто без ума

Скорее всего, звезда примет участие в новом сезоне шоу «Танці з зірками-2018», которое стартует 26 августа на канале 1+1. Однако хореограф пока не дает официальных комментариев по этому поводу. Мы очень надеемся, что увидим Алену Шоптенко на главном паркете страны этой осенью.

Напомним, ранее мы писали, что Надежда Мейхер взбудоражила Сеть пышным бюстом в купальнике.


Хмара тегів


Матеріали на тему