Беременная Регина Тодоренко похвасталась стройными ногами в коротком платье

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко находится на 8-м месяце беременности и продолжает вести активный образ жизни и радовать поклонников новыми фото.

Читайте також: Беременная Валентина Хамайко очаровала фотографией с дочками

Недавно звезда телевидения посетила выставку современного искусства, где появилась в коротком облегающем платье и высоких сапогах. Фотографией возле экспозиции Регина поделилась в своем Instagram и прокомментировала пост:

«К современному искусству я всегда относилась скептически. Поэтому на выставку «Божественная комедия» я отправилась с мыслью: «Ну, посмотрим, чем вы сможете меня удивить»! Но то, что я увидела, вызвало у меня сумасшедший восторг!»

Фанаты в умилении от внешнего вида Тодоренко, они поддерживают ее стремление к прекрасному и отмечают, что для беременной женщины очень важны позитивные эмоции: «Ты такая красивая», «Каждый раз восхищаюсь вами», «Такая милаха, не устану повторять», «Искусство – это позитивные эмоции для будущей мамы».

Напомним, ранее мы писали, что Соломия Витвицкая удивила фанатов дерзким кожаным нарядом.


Хмара тегів


Матеріали на тему