Главная музыкальная вечеринка года MTV EMA-Live состоится в Киеве

Тяжело усидеть на двух стульях одновременно? Так и не надо! 5 ноября ты успеешь повсюду - с MTV Украина! Шевелись, обеспечь себе билет в Arena Dance Club на главную музыкальную вечеринку года EMA-Live и окунись в неповторимую атмосферу Берлина. Почувствуй безумный бит самого грандиозного музыкального действа в Европе - церемонии MTV Europe Music Awards 2009! Посети за один вечер две европейские столицы, которые будут жить одним событием. Киев-Берлин-Киев: музыка рушит все границы!

5 ноября телеканал MTV Украина, в партнерстве с Sony Ericsson, дарит всем поклонникам качественной живой музыки и яркого шоу незабываемую вечеринку EMA-Live.

В 21:00 - ровно за час до момента, как на сцене берлинской супер-арены World O2 Кэти Перри откроет 16-ю церемонию MTV EMA - в киевском Arena Dance Club VJ Авдей начнет вечеринку EMA-Live, сообщает пресс-служба MTV Украина. И если в Берлине зрителям полный доступ к церемонии обеспечат трое ведущих, то на онлайн-вечеринке в Киеве виджей телеканала MTV Украина Авдей будет хозяйничать сам. Поскольку VJ Аня, его коллега и постоянная напарница в ежедневной программе "День. MTV", будет в этот самый момент в эпицентре событий EMA, наслаждаться атмосферой Берлина. 

Вживую, с ТВ-экранов Arena Dance Club, что в развлекательном комплексе Arena Entertainment, мы увидим награждение украинских The Best. Как вы знаете, в этом году победителем локальной номинации MTV Europe Music Awards "Лучший украинский исполнитель" стала группа Green Grey. Таким образом, наши музыканты стали претендентами на еще одну статуэтку от MTV - в номинации Best European Act. Имя лучшего европейского исполнителя мы узнаем в самый разгар вечеринки. Тогда как номинанты в категории Best Ukrainian Act этого года - группы "АнтитілА", "Друга Ріка", KAMON!!! и Lama - вместе со многими известными артистами и спортсменами пожалуют на вечеринку EMA-Live, чтобы поддержать Green Grey в Берлине.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="215143" ServerSize="0x0" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

По словам Юлии Лысенко, менеджера по маркетингу телеканала MTV Украина и главной распорядительницы предстоящей вечеринки, некоторые из номинантов Best Ukrainian Act порадуют гостей EMA-Live своим выступлением. Но кто именно - пока MTV держит в тайне.

"Прямая трансляция церемонии MTV Europe Music Awards 2009 будет идти на экранах на протяжении всей вечеринки. Но включать звук и акцентировать внимание на событиях в Берлине мы будем только во время наиболее интересных для украинцев моментах награждения и самых ярких выступлений мировых звезд", - отметила Юлия.

Выбрать, на чьем же выступлении остановиться, будет действительно сложно - список знаменитостей, которые выступят на  церемонии MTV Europe Music Awards 2009, безусловно, богат. В частности, к высадке на берлинскую сцену World O2 Arena уже готов целый звездный десант: Робби Уильямс, Шакира, Леона Льюис, Jay-Z, Green Day, Tokio Hotel и Foo Fighters.

5 ноября в Arena Dance Club, помимо просмотра прямой трансляции MTV EMA, живого выступления наших звезд, блиц-интервью Авдея с украинскими селебритис шоу-бизнеса и спорта, всех присутствующих ждет череда сюрпризов от официального партнера вечеринки EMA-Live - Sony Ericsson. Увенчает же EMA-Live Party зажигательная дискотека от проекта Made in Heaven.

Не пропустите главную музыкальную вечеринку года в Украине - MTV EMA-Live! Начало в 21:00 - в Arena Dance Club.


Матеріали на тему