Меладзе выберет лучшего из трех "фабричных" сезонов

Объявлено имя одного из "фабричных" судий. Уже известно, что за столиком жюри проекта Нового канала "Фабрика. Суперфинал", который стартует 7 марта, зрители увидят продюсера и композитора Константина Меладзе.

"В интернете, на форумах можно прочитать много дискуссий поклонников проекта на тему - кто же сильнее из всех молодых артистов, прошедших "Фабрику". Мне кажется, в этом смысле новое шоу будет интересно публике, - говорит музыкальный продюсер "Фабрики зірок-3". – Плюс это продолжение образования для самих "фабрикантов". Для них это будет дополнительный шанс проявить себя, сделать то, что они не успели в рамках своих "Фабрик". У ребят уже есть практический, гастрольный опыт, поэтому, мне кажется, уровень нового шоу, уровень подготовки самих участников будет еще выше, чем был на "Фабриках". Безусловно, это интересный проект".

Напомним, что в новом шоу на одной сцене соберутся сильнейшие участники всех трех "фабричных" сезонов. Из них члены жюри и зрители выберут "самого-самого". И если зрители, конечно, будут голосовать сердцем, то "фабричному" жюри предстоит оценивать профессиональный уровень выпускников шоу. Константин Меладзе уверен, что привязанность к своим воспитанникам не помешает ему судить справедливо.

"Мне кажется, я буду достаточно объективен в силу того, что знаю ситуацию "изнутри", - говорит он. - Я в состоянии трезво оценивать ребят, потому что все мы делаем одно дело и дополнительные лавры не нужны ни мне, ни ребятам, которые участвовали в моей "Фабрике". Возможно, своих "фабрикантов" я буду оценивать даже с большим  пристрастием. Хотя не буду скрывать, что мне они ближе и роднее, и что я считаю их самыми талантливыми, - улыбается Константин.

Не пропустите старт шоу "Фабрика. Суперфинал"! Смотрите на Новом канале 7 марта, в воскресенье, в 20:00


Матеріали на тему