Ева Лонгория станет ведущей MTV European Music Awards 2010!

Голливудская суперзвезда Ева Лонгория станет ведущей 17 церемонии награждения MTV Europe Music Awards! Самое громкое событие в мире шоу-бизнеса состоится 7 ноября в спортивно-развлекательном комплексе Caja Magica в Мадриде в 21:00 по местному времени.

В этот день встречайте на сцене MTV Music Awards непревзойденных Kings of Leon, талантливую и зажигательную Ke$ha и рок-группу международного уровня Kid Rock. Еще зрителей порадуют фавориты прошлогодней EMA Кэти Перри и Linkin Park.

"Я с нетерпением ожидаю вечера, когда смогу выйти на сцену EMA в Мадриде! Зрителей ожидает суперское шоу и много невероятных выступлений звезд. Также я очень рада за двух непревзойденных поп-див, которые в этом году представлены в наибольшем количестве номинаций - Кэти Перри и Lady Gaga. Именно они диктуют тенденции современной поп-музыки во всем мире", - отметила Ева Лонгория.

"Мадрид, берегись! Я приеду, чтобы круто повеселиться и обещаю, вечеринка будет по-настоящему жаркой", – говорит одна из самых скандальных участниц церемонии Ke$ha.

Актриса, активистка и филантроп Ева Лонгория 7 ноября подарит свой голливудский шарм MTV EMA 2010. Этот вечер обещает собрать просто невероятное количество звезд в одном зале! К списку объявленных исполнителей также присоединятся Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Робби Вилиамс. Вместе они постараются еще больше разжечь и так горячее сердце испанской столицы.

Смотрите прямую трансляцию церемонии в воскресенье 7 ноября в 22:00 на телеканале "MTV Украина"!


Хмара тегів


Матеріали на тему