"Варенька" придет к вам в субботу

Продолжение полюбившегося фильма покажет телеканал "Украина".

История Вареньки, которую зрители полюбили за доброту и искренность, продолжается. 5 февраля в 18.00 на телеканале "Украина" состоится премьера 12-серийной мелодрамы "Варенька-3. И в горе, и в радости".

В третей части фильма Варенька и ее возлюбленный Александр готовятся к свадьбе. Кажется, уже ничто не в силах помешать их любви. Однако в самый последний момент судьба вновь затевает с ними игру: в их жизнь вмешиваются люди из прошлого и буквально переворачивают ее…

Муж Вареньки Михаил, заботясь о своей репутации политика, всеми правдами и неправдами пытается оттянуть развод. Пользуясь доверчивостью героини, он втягивает ее в грязные политические игры, пытаясь подорвать доверие ее любимого.

Тем временем, в жизнь Александра хитростью вторгается его бывшая жена Нина, которая решительно настроена вернуть "лучшего мужчину своей жизни"…

Влюбленным уготованы страшные испытания, но они сделают всё, чтобы сберечь свою любовь. Обретет ли, наконец-то, Варенька заслуженное счастье, телезрители узнают уже на следующей неделе.

 

В главных ролях мелодрамы снялись Ирина Пегова, Андрей Егоров, Раиса Рязанова, Вячеслав Гришечкин, Мария Климова, Игорь Фурманюк.

 

 


Матеріали на тему