У "Папиной дочки" римские каникулы
Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова осуществила свою давнюю мечту и посетила город на семи холмах.
Римские каникулы 16-летняя актриса получила в качестве подарка от телепроекта "Лед и пламень", второе место в котором заняла на пару с Максимом Стависким несколько месяцев назад.
Но только сейчас Арзамасовой удалось найти небольшое окошко в своем плотном съемочном графике и своими глазами взглянуть на Вечный город. Радость путешествия юная актриса разделила со своей мамой - Юлией.
Решив совместить приятное с полезным, счастливая семья первым делом отправилась в один из крупнейших и красивейших театров Рима.
"Мне нравится учиться, развиваться на примерах уже чего-то добившихся в этой жизни людей, - говорит Лиза. - И во время поездки у меня появилась прекрасная возможность посмотреть постановки итальянских мастеров театрального искусства".
Незабываемое впечатление произвели на актрису и развалины самого большого из древнеримских амфитеатров - Колизея, а в перерывах между экскурсиями по памятникам архитектуры Лиза смогла вдоволь насладиться настоящей итальянской кухней.